Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 29 мар 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на водохранилище Карловка-верхн
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:32
Сообщения: 239
rurik писал(а):
Санек писал(а):
Это когда было?

Я подозреваю, что это за весь период существования водоёма. :P У меня знакомый в сезон бывает там не меньше одного раза в неделю. И за прошедший год такой инфы я от него не слышал.

Че он может знать то твой знакомец :? :? :? . Всего раз какой то в неделю :twisted: . Тут люди живут на воде и все знают :lol: :lol: :lol: А может твоего знакомого надо пытками извести :?: Может он скрывает сей факт от общественности :evil: :evil: :evil:

_________________
спиннинг- Favorite Blue Bird 1-7g
катушка - Shimano Nexave 1000 FC
Шнур - Sunline CAST AWAY PE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на водохранилище Карловка-верхн
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
rurik писал(а):
Санек писал(а):
Это когда было?

Я подозреваю, что это за весь период существования водоёма. :P У меня знакомый в сезон бывает там не меньше одного раза в неделю. И за прошедший год такой инфы я от него не слышал.

В прошлом году в начале сентября.
Щука брала от сторожки влево на мостике, где хибара для блатных. Вправо от сторожки от первого мостика до мостика с большой беседкой. Далее на другой берег на обрез камыша и впарво на коряжник. Окунь- после последней коряги, где есть выходы на берег. Там же попадалась и средняя щучка. А вообще водоём неоднозначный после того, как Чмур ушёл на ставки. И нижняя Карловка- слабовата по щуке по сравнению с 2012г. А вот по окуню и судаку-вполне ничего. Особенно по окуню от 200гр до 1,2кг (самый крупный).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на водохранилище Карловка-верхн
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 08:48
Сообщения: 76
Откуда: УКРАИНСК.ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.
Сегодня с самого утра посетил данный водоем,в надежде поймать окуня,и надежда оправдалась,первого поймал на вертушку(маньячку)и это с первого заброса,далее на нее поклевок не было,и я решил поставить всем известного секси импакт от кайтеча на оснастке,,КАРОЛИНА",и не прогадал,клев был оч. хорош,но увидев на горизонте товарищей билетеров решил собираться,так как платить не было смысла,я ехал ненадолго перед работой,так сказать на разведку,ловил взабродку и фото не делал,так как неудобно в воде,да и некогда с таким клевом.Окунь в основном с ладонь.За час рыбалки получил море удовольствия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на водохранилище Карловка-верхн
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:07
Сообщения: 290
Откуда: Донецк
step 89 писал(а):
платить не было смысла

На этом водоёме - полностью поддержу.
Главное, что удалось отвлечься от суеты мирской, с чем и поздравляю!

_________________
Crocodile Prototype + Cobra Hyper Custom + Avani Eging Клинская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на водохранилище Карловка-верхн
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
step 89 писал(а):
Сегодня с самого утра посетил данный водоем,в надежде поймать окуня,и надежда оправдалась,первого поймал на вертушку(маньячку)и это с первого заброса,далее на нее поклевок не было,и я решил поставить всем известного секси импакт от кайтеча на оснастке,,КАРОЛИНА",и не прогадал,клев был оч. хорош,но увидев на горизонте товарищей билетеров решил собираться,так как платить не было смысла,я ехал ненадолго перед работой,так сказать на разведку,ловил взабродку и фото не делал,так как неудобно в воде,да и некогда с таким клевом.Окунь в основном с ладонь.За час рыбалки получил море удовольствия!

на этом водоёме есть отличное окунёвое место. Причем окунь за полкило. Уходишь вправо в уманский хвост до окончания коряжника. Там будут два выхода на берег вдоль камыша. На втором выходе правее песчаное дно с перепадами. Только ловить надо с глубины на берег. В основном-виброхвост мягкий 5см и головка 3,5гр. Там же и щука попадается.
Щука на верхней-капризная. Ловить надо (моё мнение) От камыша через траву на берег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB