Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 16:35
Сообщения: 23
Откуда: Почти Михайловка
чивокуня писал(а):
Jonatan писал(а):
чивокуня писал(а):
фоток у меня нет. этих двоих знал лично. лодку они у меня взяли на рыбалку. как это произошло не могу сказать точно. произошёл конфликт. в результате-2 трупа и лодке п-ц. кто и за что их порешил тоже не знаю. расстреляны из автомата.

в каком месте ловили? звонил 16.05.2014 в те края, говорили все спокойно. В понедельник сам собирался ехать теперь в раздумьях.

Собирались ловить на яме в районе пансионата (влево от моста). Нашли их где-то за великомихайловкой в районе скалы. Где они попали никто точно сказать не может. И почему они оказались почти на 10 км от намеченной точки тоже.
А насчёт спокойствия-оно обманчиво (Великоновосёловка опорный пункт "Донбасса"). Разная обезбашенная шушера бродит там. Сейчас при-ся к любому может кто захочет.

Жесть, порыбачили парни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
Jonatan писал(а):
чивокуня писал(а):
Jonatan писал(а):
чивокуня писал(а):
фоток у меня нет. этих двоих знал лично. лодку они у меня взяли на рыбалку. как это произошло не могу сказать точно. произошёл конфликт. в результате-2 трупа и лодке п-ц. кто и за что их порешил тоже не знаю. расстреляны из автомата.

в каком месте ловили? звонил 16.05.2014 в те края, говорили все спокойно. В понедельник сам собирался ехать теперь в раздумьях.

Собирались ловить на яме в районе пансионата (влево от моста). Нашли их где-то за великомихайловкой в районе скалы. Где они попали никто точно сказать не может. И почему они оказались почти на 10 км от намеченной точки тоже.
А насчёт спокойствия-оно обманчиво (Великоновосёловка опорный пункт "Донбасса"). Разная обезбашенная шушера бродит там. Сейчас при-ся к любому может кто захочет.

Жесть, порыбачили парни...

там и в хорошие времена напряжно было. НЕ постоянно, но стычки с первомайцами и другими с днепровской стороны бывали частенько. Я ещё тогда удивлялся что они считают себя хозяевами на искре и вродебы как с головой у них не всё в порядке. Знаешь как в колхозе-нажрутся подерутся разбегутся. На следующий день опять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:36
Сообщения: 780
чивокуня писал(а):
фоток у меня нет. этих двоих знал лично. лодку они у меня взяли на рыбалку. как это произошло не могу сказать точно. произошёл конфликт. в результате-2 трупа и лодке п-ц. кто и за что их порешил тоже не знаю. расстреляны из автомата.

:shock: :cry: Дело в том, что сейчас нерестовый запрет и лов с лодок запрёщён. И с этим нынче строго. Вот из-за этого, возможно, и произошла такая трагедия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
rurik писал(а):
чивокуня писал(а):
фоток у меня нет. этих двоих знал лично. лодку они у меня взяли на рыбалку. как это произошло не могу сказать точно. произошёл конфликт. в результате-2 трупа и лодке п-ц. кто и за что их порешил тоже не знаю. расстреляны из автомата.

:shock: :cry: Дело в том, что сейчас нерестовый запрет и лов с лодок запрёщён. И с этим нынче строго. Вот из-за этого, возможно, и произошла такая трагедия.

В прошлые года к этому(нересту) относились спокойно. Главное было не борзеть.
Лесник (егерь) там парень нормальный сам частенько ловит в запрещённый период.
Моё мнение сейчас лучше пересидеть на городских ставках. Искра это граница с Днепропетровской областью. А там к нам отношение можно сказать плохое. Можно нарваться даже за русский язык. Какой-нибудь бдительный алкаш сообщит на базу ПСов в пансионате о машине с донецкими номерами. Приедут будут шмонать а ты будешь лежать мордой в пыли. Хорошо если просто побьют, а могут и без права переписки устроить. Заберут а потом доказывай что ты не террорист а любитель браконьер (ловишь в запретный период).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 16:35
Сообщения: 23
Откуда: Почти Михайловка
чивокуня писал(а):
rurik писал(а):
чивокуня писал(а):
фоток у меня нет. этих двоих знал лично. лодку они у меня взяли на рыбалку. как это произошло не могу сказать точно. произошёл конфликт. в результате-2 трупа и лодке п-ц. кто и за что их порешил тоже не знаю. расстреляны из автомата.

:shock: :cry: Дело в том, что сейчас нерестовый запрет и лов с лодок запрёщён. И с этим нынче строго. Вот из-за этого, возможно, и произошла такая трагедия.

В прошлые года к этому(нересту) относились спокойно. Главное было не борзеть.
Лесник (егерь) там парень нормальный сам частенько ловит в запрещённый период.
Моё мнение сейчас лучше пересидеть на городских ставках. Искра это граница с Днепропетровской областью. А там к нам отношение можно сказать плохое. Можно нарваться даже за русский язык. Какой-нибудь бдительный алкаш сообщит на базу ПСов в пансионате о машине с донецкими номерами. Приедут будут шмонать а ты будешь лежать мордой в пыли. Хорошо если просто побьют, а могут и без права переписки устроить. Заберут а потом доказывай что ты не террорист а любитель браконьер (ловишь в запретный период).

Был в тех краях, случай подтверждает местное население, но дату называют 8 мая. Рыбалка - говно, ни хвоста ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 08:48
Сообщения: 76
Откуда: УКРАИНСК.ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.
Позавчера прийдя на работу в первую смену меня отправили в третью и этот промежуток времени решил посвятить рыбалке,на речке Волчья возле села Галициновка(благо от Украинска ехать не далеко и без всяких блок постов).Объектом ловли была щука на воблеры,так как ни окуня ни тем более судака там нет.Уболтал пару щупаков до пол кила,они оказали достойное сопротиление за это были отпущены.


Вложения:
050720141773.jpg
050720141773.jpg [ 283.23 КБ | Просмотров: 7209 ]
050720141772.jpg
050720141772.jpg [ 253.72 КБ | Просмотров: 7209 ]
050720141774.jpg
050720141774.jpg [ 223.8 КБ | Просмотров: 7209 ]
050720141771.jpg
050720141771.jpg [ 298.48 КБ | Просмотров: 7209 ]
050720141770.jpg
050720141770.jpg [ 200.89 КБ | Просмотров: 7209 ]
290620141769.jpg
290620141769.jpg [ 213.62 КБ | Просмотров: 7209 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
Поздравляю с хорошей рыбалкой ! А что за воблеры на фото ?

_________________
Graphiteleader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 08:48
Сообщения: 76
Откуда: УКРАИНСК.ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.
Megabass » FX9 Hakucho-Gai (в цвете ar chart back ob),очень понравился он у меня недавно появился и неоднакратно уже разловлен и знаменитый Воблер ZipBaits Rigge 90SPв цвете 509.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
step 89 писал(а):
...промежуток времени решил посвятить рыбалке,на речке Волчья возле села Галициновка...

Учитывая где ловил - зачетно! И самое главное умудрился попасть в "тихое окно", в смысле рыбу никто не пугал.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:36
Сообщения: 780
step 89 писал(а):
и этот промежуток времени решил посвятить рыбалке,на речке Волчья возле села Галициновка.

Симпатичные зубастые. Сейчас любая рыбалка дорогого стоит. А чем твой от обычного FХ-9 отличается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:29
Сообщения: 45
Откуда: Донецк, Украинск
step 89, Привет!! Ты вот мне скажи -блок постов то нету, но стреляют же там??? или ты безстрашный?? я просто непойму что там полторы недели бомбят карловку , весь Ваш Украинск ходит ходором, а ты едешь на рыбалку!! За отчет--скажу супер, молодец!!!+++++++++++ а вот за поездки под пули -поберег бы себя!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 08:48
Сообщения: 76
Откуда: УКРАИНСК.ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.
Зверобой,привет,да бывает стреляют не далеко буквально за бугром через пару км,но без рыбалки никак не получается,rurik а от обычного FХ-9 отличается внутренней пластиной,ты ж помоему есть на клубе любителей воблеров(/voblery.com.ua/)там много информации о всем семействе FX9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищника спиннингом на р.Волчья
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:36
Сообщения: 780
step 89 писал(а):
rurik а от обычного FХ-9 отличается внутренней пластиной,ты ж помоему есть на клубе любителей воблеров(/voblery.com.ua/)там много информации о всем семействе FX9.

Мне достаточно твоего пояснения. Там слишком много пустых рассуждений, много лишнего приходится читать, фильтровать. Есть такие советчики, которые совсем на рыбалку не ходят. Мне больше по душе послушать эксперта, что-то типа этого:
youtube.com/watch?v=LVsXYLQDLh8
Согласен, что это реклама товара, но тем не менее общие понятия здесь раскрыты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB