Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 29 мар 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 21:55
Сообщения: 119
Откуда: Новомихайловка
Ребят, давайте оставим свои отзывы об резинках которые радовали нас в уже почти прошедшем году!!!
1 Reins fat G-tail grub 3" ( 2 цвета кислота, и фиолет)
2 keitech sexi impact 4"
3 lucky jonh tioga 2.9"

_________________
Спиннинг -MajorCraft K.G.Light 0.8-12
Катушка. - Shimano Rarenium 2500
Шнур. - YGK X8 0.6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Расскажу о своих приманках, которые стали приятным открытием в прошедшем сезоне.

1. Lucky John Tioga. Солидарен с предыдущим оратором. Приманка преподнесла приятный сюрприз благодаря совету наших форумчан. Судака ловит, летит далеко.
2. Lucky John Hogy Hog. Отлично выстрелила по спортивному судаку.
3. Crazy Fish Vibro Worm. Еще одна бюджетная марка. Форма резины далеко не новая. Как показала практика, начинка не хуже оригинала - рыбу ловит так же. Зачем переплачивать?
4. Sawamura One'up Shad. Резина совсем не бюджетная, но очень порадовала в начале сезона. Косит крупного окуня и судака. Неплохо сочетается с дроп-шотом.
5. EOS Real Bait. Резину этой марки никогда раньше не встречал. Очень бюджетная. Запах отвратительный. Цвет попался тоже никакой. Однако, выстрелила. Факт. По ночному судаку и немного по щуке.
6. Reins Rockvibe Shad. Раньше этой приманкой ловил на ультралайт. В этом году освоил размер 3 дюйма. Ловит также хорошо, как и меньшая.

Остальное пока не впечатлило. В этом году попробовал удешевить расходный материал без потери качества. Как видно из списка приоритетов, мне это вполне удалось. В следующем сезоне эксперименты продолжу уже с новой резиной от Kosadaka (Buggy, Revolt). Результаты ищите на страницах форума.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
gryshel писал(а):
6. Reins Rockvibe Shad. Раньше этой приманкой ловил на ультралайт. В этом году освоил размер 3 дюйма. Ловит также хорошо, как и меньшая.


Даааа!!! А у меня 2 года в сумке и ни одной поклёвки. :(
В пачке как было 15 штук, так и осталось. У меня в цвете 583 LOX.

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:36
Сообщения: 780
televnoj писал(а):
Ребят, давайте оставим свои отзывы об резинках которые радовали нас в уже почти прошедшем году!!!

Да, как то буксует хит парад, сИкреты не выдадим. Хотя вопрос достаточно сложный, если подробнее разбираться. Если ставить пытання о конкретном водоёме, в конкретное время и по конкретному хищнику, то список получится не такой объёмный. Потому как практически на каждой рыбалке свои фавориты.
Как раз появился свежий материал по приманкам, которые соблазнили сегодня клыкастого. Выкладываю.
Вложение:
Комментарий к файлу: KEITECH EASY SHINER 4"
изображения 359.jpg
изображения 359.jpg [ 160.75 КБ | Просмотров: 13947 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: SAWAMURA One'Up Shad 3"
изображения 356.jpg
изображения 356.jpg [ 157.21 КБ | Просмотров: 13947 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Reins Fat G-tail Grub
изображения 355.jpg
изображения 355.jpg [ 166.19 КБ | Просмотров: 13947 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: BAIT BREATH U30 Rush Craw 3.5"
изображения 357.jpg
изображения 357.jpg [ 153.17 КБ | Просмотров: 13947 ]

У напарника не известный виброхвост (на нижнем фото) сегодня трудился.
Этот "двушник" тоже на незнакомца.
Вложение:
изображения 358.jpg
изображения 358.jpg [ 170.94 КБ | Просмотров: 13947 ]

Bait Breath Bugsy 3,5" тоже поймал, но не попал в кадр, Bait Breath BeTanCo Shad Tail Slim 3" - этому не повезло, двоим откусили хвосты.
Так это одна рыбалка. За год хит-парад солидный получится.
Очень жаль, что наш предводитель не участвовал, список мог вырасти в два раза. Хотя он свято верит в своего "китайца". :) Кстати, Дмитричу привет от судакового племени, очень за тобой скучают. Надеемся, что ты в скором времени с напарником ;) будешь гоняться (на вёслах я не умею 8-) ) за клыкастым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
ПапаЗапад, ну в приведенном списке Rockvibe Shad у меня тоже на последнем месте стоит. Скорее всего из-за специфичности условий применения. Ему нужно, чтобы было течение - у нас явление редкое.
rurik писал(а):
Bait Breath Bugsy 3,5" тоже поймал, но не попал в кадр

Возлагал на него надежды. Вроде такая жирная смачная сороконожка, но увы почти никому не не пришлась по вкусу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
На воблеры в этом сезоне ловил не так часто, в основном на окуневые. Вот что запомнилось:

1. Yo-zuri L-minnow 44. Классика. И у меня в наличии уже очень давно, но не отметить просто не могу. Мой рекордный голавль этим летом предпочел именно его. Спасибо ему огромное!
2. Megabass X-55. Косил мордатого окуня лучше остальных. Погиб в неравном бою.
3. Jackall Flat Fly 50 S и SP. На втором месте по окуню. Ловил наравне с Tiny Fry 50, который традиционно в фаворитах.
4. Lucky Craft Pointer 65. Ночной судак весь был его. Особенно, в самом конце сезона.
5. Megabass Vision 95 Q-GO. Та щука, что была вымучена в этом сезоне, в большинстве своем поймана на него. Воблер очень классный по полетным характеристикам.

В отличие от резины китайские копии воблеров не впечатлили совсем. Наверное, технологичная приманка все-таки требует больших затрат.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
rurik писал(а):
.

Очень жаль, что наш предводитель не участвовал, список мог вырасти в два раза. Хотя он свято верит в своего "китайца". :) Кстати, Дмитричу привет от судакового племени, очень за тобой скучают. Надеемся, что ты в скором времени с напарником ;) будешь гоняться (на вёслах я не умею 8-) ) за клыкастым.

Ну звери! :) Знаете что лежу пластом с защемлённым нервом в пояснице и выставляете такие фото. :) За привет от судаков спасибо. Ну что же, открою и я секретную приманку. Раз пошла такая кухня, так уж и быть, открою! ;)
В прошлом году сын купил где-то в рознице 3 единицы этой приманки. У судака от неё просто мозги выворачивались. :shock: И вот уже осенью где-то в интернете (по-моему в Одессе) он нашёл магазин в котором она была. :D В народе её называют "ослинные уши" :lol: Это плавающий силикон. В воде (на паузе) принимает вертикальное положение и напоминает голову осла и уши. :) И ещё фишка! Имея размер 3", расстягивается на 0.5 метра!!! Тело на 20см, а уши на 30см. :lol:
Вложение:
Фото0515.jpg
Фото0515.jpg [ 233.02 КБ | Просмотров: 13938 ]

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
У меня есть такое, только в исполнении Косадаки. Пока еще в воду не окунал, но после такого отзыва попробую.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 225.54 КБ | Просмотров: 13935 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
gryshel писал(а):
5. Megabass Vision 95 Q-GO. Та щука, что была вымучена в этом сезоне, в большинстве своем поймана на него. Воблер очень классный по полетным характеристикам.


Как ни странно :roll:, но он у меня ещё даже не касался щучьих зубов. :o Может проводку не подобрал? Хотя теории начитался. У меня в цвете MAT TIGER. Да и твичил в этом году всего 3-4 раза. :( А вот Вижик 110 - это просто супер- пупер!!! :)

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:07
Сообщения: 290
Откуда: Донецк
ПапаЗапад писал(а):
"ослинные уши"

Моя любимая джиговая приманка. :P
Только её размер 3.75".

_________________
Crocodile Prototype + Cobra Hyper Custom + Avani Eging Клинская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:07
Сообщения: 292
Откуда: Лидиевка
ПапаЗапад писал(а):
"ослинные уши"

Все, хана всему донецкому судаку... :(

В этом году на эксперименты средств было не много, но все-же список фаворитов обновился по сравнению с предыдущим:
1) RELAX TWISTER - (белое тело, красный хвост; желтое тело, белый хвост; размер 1-3.5'') мелкий по окуню творил чудеса, крупный - исправно ловил щуку.
2) Keitech Hog Impact - суперская приманка, которую открыл мне Запад (спасибо!), работал отлично по всему желанному хищнику.
3) Bait Breath Curly Grub - использовал в основном 3.5'' по-этому работал только по щуке/судаку.
4) REINS FAT G-TAIL GRUBS - аналогично 1), только дороже.
5) Mann's Predator - как всегда ловил все.

_________________
Favorite Receptor RCS772ML / Shimano EXAGE 3000S FC / Varivas High Grade PE #0.6


Последний раз редактировалось Marsik 22 дек 2013, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:07
Сообщения: 290
Откуда: Донецк
ПапаЗапад писал(а):
gryshel писал(а):
5. Megabass Vision 95 Q-GO. Та щука, что была вымучена в этом сезоне, в большинстве своем поймана на него. Воблер очень классный по полетным характеристикам.


Как ни странно :roll:, но он у меня ещё даже не касался щучьих зубов. :o Может проводку не подобрал? Хотя теории начитался. У меня в цвете MAT TIGER. Да и твичил в этом году всего 3-4 раза. :( А вот Вижик 110 - это просто супер- пупер!!! :)


Vision 95 Q-Go - один из самых стабильно работающих воблеров, а так же один из моих любимчиков (всегда был для меня идеалом воблеростроения, это, конечно, субъективно).
Открытием года для меня стал Rosso Corsa Vodka. Без лопасти получается просто космический волкер! Щурьё в запресованном жабовнике просто разрывало его, при этом довольно холодно реагируя на другие топвотеры. Дальность заброса - абсолютный чемпион!
А по силикону - как всегда - Кеитек, Реинс... В конце сезона вернулся к первоистокам - Mann's Manipulator (очень похож на Curly Grub). Работал порой лучше съедобки по всем видам рыб, отлично держится на крючке, очень долговечен. Не съедобкой единой...

_________________
Crocodile Prototype + Cobra Hyper Custom + Avani Eging Клинская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Ближе к Новому Году появляется свободное время, решил воспользоваться и черкнуть пару строк в этой теме от себя.
№1 В начале сезона в фаворе был Reins G TAIL SATURN 2.5". Его использовали как лакмусовую бумагу для обнаружения рыбы.
№1а Потом с появлением более дешевого аналога твистера 2,5" BALLIST LUCKY JOHN перешли на него.
И та и другая приманка заставляли весь сезон клевать "мертвого" хищника (крупный окунь, судак, мелкая, до 1 кг, щука)
№2 Твистер Relax 3/4, 1'' - мелкий окунь, краснопер, карась, карп (крайне редко, но проскакивали судак и щука).
№3 Судак, крупный окунь - виброхвост 2" TIOGA LUCKY JOHN, виброхвост 2,9" TIOGA LUCKY JOHN, виброхвост 3.1 " Long John LUCKY JOHN, виброхвост 3" Mr. Greedy LUCKY JOHN, RELAX Banjo 2, MAYSON Shaggy Shad 3'', Reins RING CRAW MINI 2,5", виброхвост PONTOON Awaruna 2,5", Vagabond M.H.C. Worms Air Bait 2.5"

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
Привет всем!
"Не сотвори себе кумира!"! Моё мнение-не возможно сделать никаких хитпарадов. всё это самообман. все приманки ловят без исключения. Если переходишь на съедобную резину (рекламный ход)- значит признаёшь свою никчемность в джиге. Главное правильная подготовка силикона и оснастка на ждигголовку. Это признал даже Прибалт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:07
Сообщения: 290
Откуда: Донецк
чивокуня писал(а):
"Не сотвори себе кумира!"

чивокуня писал(а):
Это признал даже Прибалт.

А кто это? Расскажите пожалуйста, никогда о таком не слышал.

_________________
Crocodile Prototype + Cobra Hyper Custom + Avani Eging Клинская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
Если о себе- я новый форумчанин. Если о прибалте-Ингас Дукалькис (если не подводит память). В одной из передач он обратил особое внимание на правильность насадки силикона на крючок. Канал охота и рыбалка НD/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
чивокуня писал(а):
"Не сотвори себе кумира!"!

чивокуня писал(а):
Это признал даже Прибалт.

:?

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
чивокуня писал(а):
Если переходишь на съедобную резину (рекламный ход)- значит признаёшь свою никчемность в джиге.

Не хочется, но придется признать, что таки да, - в джиге я никчемен, :(

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:07
Сообщения: 290
Откуда: Донецк
Alexandr писал(а):
чивокуня писал(а):
Если переходишь на съедобную резину (рекламный ход)- значит признаёшь свою никчемность в джиге.

Не хочется, но придется признать, что таки да, - в джиге я никчемен, :(

Вы не одиноки... :roll:

_________________
Crocodile Prototype + Cobra Hyper Custom + Avani Eging Клинская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:36
Сообщения: 780
чивокуня писал(а):
Привет всем!
Если переходишь на съедобную резину (рекламный ход)- значит признаёшь свою никчемность в джиге.

Признаю. И даже съедобка не спасает.
чивокуня писал(а):
Если о прибалте-Ингас Дукалькис (если не подводит память). В одной из передач он обратил особое внимание на правильность насадки силикона на крючок.

Дукалис... Дукалис... Где-то я уже слышал эту фамилию.
Неужели весь успех зависит от правильности насаживания приманки на крючок? И даже не важно, какого "кумира" насадил?


Последний раз редактировалось rurik 22 дек 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:07
Сообщения: 290
Откуда: Донецк
rurik писал(а):
Дукалис... Дукалис... Где-то я уже слышал эту фамилию.

Опер из сериала "Менты"...скорее всего :shock:

А по поводу силикона - сколько людей, столько и мнений. И каждый прав для себя.
Главное, чтобы голова и руки были на месте и работали!

_________________
Crocodile Prototype + Cobra Hyper Custom + Avani Eging Клинская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
чивокуня писал(а):
Если переходишь на съедобную резину - значит признаёшь свою никчемность в джиге. Главное правильная подготовка силикона и оснастка на ждигголовку.

Вот это теория! Оказывается большинство форумчан должны признать свою никчемность в джиге? :o
А что значит правильная подготовка силикона? Аккуратно вытащить из пачки? :)
А что такое правильно подготовить остнаску на ждигголовку? :roll: Она ждать не будет!!!!! :)
чивокуня писал(а):
особое внимание на правильность насадки силикона на крючок./

Ну что же. В свои 52 года нужно опять учиться правильности "насадки" простой "резины" на "крючёк". :roll:

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2013, 22:51
Сообщения: 143
Откуда: Бирюза
чивокуня писал(а):
Не сотвори себе кумира!

чивокуня писал(а):
Канал охота и рыбалка НD

Сполз под стол :mrgreen: ДАЖЕ по каналу охота и рыбалка сказали :lol: Как дальше жить? Если оказывается я никчемный в джиговой ловле :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2013, 22:51
Сообщения: 143
Откуда: Бирюза
ПапаЗапад писал(а):
Ну что же. В свои 52 года нужно опять учиться правильности "насадки" простой "резины" на "крючёк"

Но о том как правильно обязательно должен сказать Коломбо на канале "детективы HD" ну или в журнале "туризм и рыбалка" за 1976 год публикация должна быть :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хит парад силикона 2013
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 11:59
Сообщения: 198
Откуда: Донецк
Молчите, никчемные ловцы на отгруженную резину, джигом именуемую! Вам тут человек, как манна небесная, глаза открыть пытается, а вы изволите шутки шутить!!! :lol:

_________________
Настоящий рыбак - это не тот, кто поймал много рыбы, а тот, кто аргументировано доказал, что в этот раз поймать рыбу не было никакой возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB