Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 28 мар 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Muerte писал(а):
в частности вопрос о закрытой теме...зачем ее прятать? не то, чтобы я против, я просто не придумал ни одной причины, ну разве что - чтобы места не светить, которые случайно зсветились на фото?

Закрытая в том смысле, чтобы в нее нельзя было добавить сообщения другим участникам, кроме админа и модераторов, а смотреть могут все. Просто для того, чтобы не засоряли фотками не трофейных рыб.
Вообще это моё предложение было рассчитано на какую-то реакцию участников. Типа, если люди согласятся - значит у них есть материал для данной темы, молчат - значит не нужно и создавать.
PS: Я и сам-то не сильно верю в свою идею. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 10:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
по опыту скажу- в идеи нужно не верить, ими нужно заниматься.
Предлагаю следующую схему жизни темы:
1) как ты указал - материалы публикуются администрацией, чтобы без мусора, материалы берутся из опубликованных отчетов на форуме или, если по какой-либо причине нет отчета (дела давно минувших дней или не хочется светить место), можно создать открытую ветку исключительно для публикации всего и вся, что не попадает в отчеты и потом оттуда брать материал в тему.
2) я думаю не стоит регламентировать содержание темы ничем иным, кроме как - "нихренассе! вот это экземпляр!". Все, что не вызывает подобного восклицания автоматически не попадает в ветку.
3) под материалами подразумевается фото и видео.

парируй.

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
1) Не уверен насчет целесообразности создания двух тем: закрытой и открытой, чтобы потом частично перебрасывать фотки из одной в другую. Получается как-то нескладно. Учитывая, что материалов и так будет немного.
А есть ли такая техническая возможность в первом сообщении темы публиковать фото (или видео) самых достойных экземпляров? А дальше уже пойдут все остальные в порядке их выкладывания, а также комментарии к ним?

2)
Muerte писал(а):
"нихренассе! вот это экземпляр!"

Отличное название для темы: сразу снимает все вопросы! Только ругательное слово я заменил бы на "Нифигассе" :)

3) ОК.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 17:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
1) есть такая возможность. первое сообщение может модерировать только автор этого сообщения, но, у каждого сообщения есть лимит вложений, то есть на перспективу этот вариант совсем не вариант.
2) ок

думаем до тяпницы, чтобы не тянуть кота за хвост, потом море покажет, угу?

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Ага.
Э-э-э-й, у ко-го есть и-де-и?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Та уже не морочте голову :) , сделайте новую тему, к примеру "трофеи спиннинговой рыбалки", и начните заполнять фотками. И мне кажется не обязательно это должны быть мега монстры. Клев бывает и не бывает, и рыбаки начинающие и не очень :) . А что бы был стимул можно приз какой нибудь придумать. От нашего магазина например пара упаковок съедобки Мayson уже ждет своего героя. А определим победителя голосованием зарегестрированных форумчан.
Как-то так :)

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Ну если и Мayson не расшевелит народ, тогда пиши пропало. :) Нужно установить срок конкурса, скажем, до конца года. Может кого-то это даже подстегнет сходить на рыбалку :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 13:50
Сообщения: 34
Откуда: Родинское
Согласен со всем вышеизложенным.

_________________
Спиннинг - Favorite Professional PLS-732L 2-10 г
Катушка - Ryobi Ecusima 2000 vi
Шнур - Sunline Super Pe 0,148

Спиннинг - Colmic Orange Boat мах 115г
Катушка - Shimano Nexave 2500 fc
Шнур - Power Pro 0,13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
gryshel писал(а):
Ну если и Мayson не расшевелит народ, тогда пиши пропало. :) Нужно установить срок конкурса, скажем, до конца года. Может кого-то это даже подстегнет сходить на рыбалку :D

Это ты меня имеешь в виду? ))))

_________________
Graphiteleader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Jopashnik3 писал(а):
Это ты меня имеешь в виду? ))))

:lol: Тебя в первую очередь. Ты свою Финезу не забываешь от пыли протирать? ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:54
Сообщения: 52
Откуда: Красногоровка
Поддерживаю мнение товарища Alexandra!Идея интересная,но зачем лишние заморочки???!!

_________________
спиннинг: Favorite Blue Bird 682SULS 0,5-5гр
катушка: Shimano Exage 1000 FC
шнур: Sunline Super PE 6lb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 12:40 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
создал тему Трофеи рыбалки на спиннинг в Донецкой области

про победителей и призы:
- чтобы голосовать, нужно чтобы был список участников, соответственно на форуме это сразу не сделаешь, потому что на рыбалках бываем часто, а голосование можно сделать один раз на тему, каждый месяц новую тему создавать?
- в блоге естьсистема отзывов вконтакте "мне нравится", причем она рапределяется на каждую страницу, то есть, если сделать одну запись с заголовком "Трофеи Октября" из 15 страниц (каждая страница посвящена отдельному участнику, ну скажем 15 участников как минимум по одной фотке), то голосуя на третьей странице, вы отдадите голос именно этому участнику, а не всем, кто в этой записи встречается.

Это вот то, что сейчас уже можно сделать. с остальным точно не скажу, я не технарь, поэтому сложно это все собираю :)

если на форуме создавать каждый раз ветку задним числом (в декабре голосовать за ноябрь) - это можно.
а если в блоге - то можно редактировать запись хоть каждый день и будет "живая статистика". Во Вконтакте, думаю, все зарегистрированы?

еще варианты кто предложит?

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Если создавать темы ежемесячно, то придется выкладывать фотки рыб, пойманных за "отчетный период". Думаю, в таком случае не хватит материала на полноценный конкурс.

Вариант с блогом и голосованием Вконтакте на первый взгляд выглядит лучше. Но есть один нюанс. Получится как с голосовалками на титул "Мисс сайта такого-то", когда побеждает самый предприимчивый участник, который рассылает типовое сообщение всем своим 5000 друзьям с просьбой отдать свой голос за его фотку.

Прошу не считать занудой - просто люблю когда всё организованно. Сам могу предложить вариант с голосованием на форуме после завершения конкурса. Два-три месяца люди выкладывают фотки, а потом открываем голосование уже без возможности добавлять снимки.

Еще один вариант. Под каждым постом есть кнопка для жалоб на сообщение "!". Можно либо воспользоваться ею в противоположных целях, либо (если это возможно) сделать специальную кнопку. Т.о. победитель определится тайным голосованием при помощи админа.

Думаем еще.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:24 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
gryshel писал(а):
Если создавать темы ежемесячно, то придется выкладывать фотки рыб, пойманных за "отчетный период". Думаю, в таком случае не хватит материала на полноценный конкурс.
а если выкладывать фотки "за всю жизь", то это будет одноразовый конкурс? Давай уж раз в месяц веселиться, что-ли :-)
gryshel писал(а):
Вариант с блогом...
там видно кто голосовал, у нас на форуме не так много активных, больше смотрящих и читающих, поэтому если и накрутят, то не много. Да и черт с ними, не машину же разыгрываем. внесем в пункт правил змечание типа "победитель ноября в декабре не может лидировать". то есть у него максимум второе место будет. Ну или там по ходу другие варианты можно рассмотреть.
gryshel писал(а):
а потом открываем голосование...
думаешь спустя "полгода" это будет кому-то интересно? веселей голосовать по гарячим следам, я так считаю..кураж, и все такое. Попробовать, конечно, стоит, ставим тут галочку.
gryshel писал(а):
(1)кнопка для жалоб на сообщение "!"... (2)сделать специальную кнопку...(3)тайным голосованием
1) - лучше этого не делать, а то еще заблокируем победителя ненароком :-D
2) - это ваще космос. сделать-то сделаю, но ее ж еще заставит работать нужно.
3) - так не интересно
Вот последнй абзац у тебя вообще не удался ))

Проще всего, конечно, прикрутить систему рейтинга на форуме, но не хотелось бы ее рапространять на весь форум..хотя может и стоит... в общем я лично не сторонник ее, поэтому объективно ничего не скажу, да и это не готовое решение, его еще установить и настроить нужно, поэтому если это нравится, то можно поставить галочку, но особо рассчитывать не стоит.

Как вариант участники заранее отпишутся, кто мол учавствует, я открою тему с уже готовым голосованием на основании заявок и можно будет голосовать. Главное, чтобы знать заранее кто будет принимать участие. вот это камень предткновения с работой на форуме.

Моя позиция, все таки - вконтакте голосовалка по понятным причинам. Динамичное голосование, свобода действий (да хоть в последний день добавляйся, голосование не пострадает), там же комментарии, в общем должно быть удобно во всех смыслах кроме накрутки. По крайней мере мы узнаем кто у нас тут Мисс Доонбасс по результатам накруток :-D

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Как говорится, я предложил, администрация рассмотрела. Решение за вами. Лично я приму любые правила игры.
П.С.: По поводу рейтингов - я тоже против.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Хочу рассказать историю одной спонтанной рыбалки, приключившейся со мной вчера. Понедельник, как известно, день тяжелый. Особенно, если после выходных осталась неудовлетворенность от не очень удачного выезда. А ждать-то еще о-го-го сколько. А тут, как назло, солнышко светит в окно душного кабинета и от этого становится еще тоскливее… А что обещают на выходные? Нажимаю на панели закладок затертую до дыр кнопку Гисметео. О, еще лучше! Завтра последний теплый денек, а дальше пасмурно, холодно, дожди. Как не крути, а слякотная осень вступает в свои права. Значит, запланированная на выходные рыбалка по щуке может и не состояться. В такие моменты начинаешь задумываться о нереализованных планах, которые складывались вот в такие же моменты, только ранней весной. Да, кое-что все-таки мне удалось. И прежде всего это поездки на Кальмиус и в Искру… В общем, цепочка этих мыслей рождает у меня в голове следующие вопросы: а что там мой любимый голавль? Как его ловят в эту пору? И ловят ли вообще? И тут наступает тонкий психологический момент. Ты начинаешь обдумывать детали этой пока еще несмелой мысли. И когда не находишь никаких серьезных причин, которые могли бы придушить только что родившуюся идею, она на глазах начинает материализоваться. Внезапно появившееся воодушевление не оставляет и следа от недавней тоски. Неровным от спешки почерком составляется заявление на однодневный отпуск и немедленно отправляется в приемную. Дальше начинается сбор подробной информации. В Гугл забиваются предложения, сложенные уже из ровненьких печатных букв: «ловля голавля осенью», «голавль на спиннинг в октябре» и т.п. Статьи, написанные неизвестными мне лицами, немного охлаждают пыл. Выясняется, что осенняя ловля этой рыбы – дело неблагодарное. В позднеосеннюю пору голавль скатывается в ямы и клюет крайне плохо, а его активность проявляется в кратковременные периоды и в строго определенных местах. Для меня, ловившего лобастика два раза в жизни (не путать с лобатым), да еще в незнакомых местах задача становится почти невыполнимой. Один «добрый» блогер своим советом еще больше подливает масла в огонь. Он говорит прямо, что в обозначенное время голавля лучше всего на спиннинг вообще не ловить, а пробовать естественные наживки. Нерадостные новости. Но, выражаясь словами автомобилистов и гопников, не включать же мне «заднюю». Тем более голавлевые места в солнечный осенний денек обещают быть очень привлекательными для фотосъемки. Всё, прочь лукавые мысли! Сказано – сделано.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 269.25 КБ | Просмотров: 12970 ]

На следующий день вскоре после рассвета я на месте. Красота. Солнце только пробивается из-за огромного холма, в долине реки стелется голубой туман, на зеленой траве еще не растаял иней, река дышит теплом, а склоны кручей покрыты зелено-желто-красными деревцами. Уже понимаю, что приехал не зря.
После продолжительной фотосессии начинаю рыбалку. Сначала по учебнику облавливаю яму перед большим перекатом. Потом спускаюсь к быстрине, где ощущаю удар. Мимо. Полощу разные воблеры – ничего. Надо сказать, что вода в реке стала заметно светлее. А на узкой речке это не в мою пользу – голавль замечает меня гораздо раньше, чем я его даже в поляризационных очках. Спускаюсь еще ниже и забрасываю под противоположный берег, где течение намного меньше. Вскоре после падения вижу выход. Рыбка не засекается. Бросаю в то же место. Опять выход и опять мимо. Третий заброс. Есть. Голавлик идет мне навстречу, и сначала я его даже не ощущаю, но на короткой леске сопротивление возобновляется. То самое сопротивление, за которое мы его и любим. Рыбка граммов на 150, но для меня это уже прогресс. Пока достаю фотоаппарат, лобастик срывается с крючка и уходит домой. Обидно, но не от потери, а от того, что не успел сделать фото. Успех возбуждает «аппетит», и я продолжаю эксплуатировать избранную тактику. А заключается она в следующем: приманка кладется под противоположный берег и в течение пары секунд рыба ее атакует или… не атакует. Этот способ я испытал еще весной на Искре. Там таким образом при плохом клеве удалось поймать всего две рыбки, но выходов было бесчисленное количество. Летняя тактика работала и осенью. Но и результат тот же – постоянные выходы, в результате которых очень редко рыба садилась на крючок и почти каждый раз с него сходила. Реально поймать удалось снова только два голавлика. Размер второго из них был раза в три меньше.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 408.05 КБ | Просмотров: 12970 ]

Используемый мною арсенал приманок после весны ничем больше не пополнялся. Характерно, что рабочей приманкой на Кальмиусе снова стал легендарный Salmo Tiny. В плавающем варианте этот микровоблерок наиболее напоминает упавшее с кустов насекомое. Видимо, это и определило его уловистость.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 255.27 КБ | Просмотров: 12970 ]

Кроме меня на реке периодически внезапно появлялись, и также исчезали заезжие рыболовы. Один даже спиннинг свой не расчехлял. Сразу видно, профессионал :) . Приехал, бросил на реку опытный взгляд, прыгнул в машину и по газам. Троица пожилых товарищей пробовала ловить на поплавочные удочки, сплавляя наживку из опарыша по течению. Рыба, хоть и очень мелкая, у них была, что подтвердило приведенное выше утверждение блогера. Сами же они, как и положено людям их возраста, на клев жаловались. Их песня всем известна: «разве это рыба, вот в 80-х (70-х, 60-х, 50-х, 30-х) я здесь таких ловил, а щас…» :) . Был на реке мужчина, произнесший еще одну сакраментальную фразу: «две недели назад мой приятель неплохо отловился». Сколько же раз в жизни мне приходилось это слышать? С некоторых пор мне даже стало не смешно. Но мужик оказался опытным. Продемонстрировал мне свой коробок с приманками, дал совет, где нужно ловить и был при этом очень убедительным. Напоследок рассказал историю о том, как стал свидетелем поимки во-о-т такого голавля и предложил подвезти меня до городского моста. Но я там раньше бывал и мною двигал все тот же инстинкт разведчика – я отправился еще ниже по реке.
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 414.68 КБ | Просмотров: 12970 ]

Продвигаясь по высокому берегу, в прозрачной воде я легко различал рельеф дна и мелкую рыбеху. В какой-то момент рельеф изменился в сторону углубления и на прибрежном участке я заметил вполне приличных (по моим меркам) голавликов. Пользуясь прежней тактикой, я предлагал приманку рыбам прямо сверху и подавал ее им как можно ближе. Реакция поначалу была, но какая-то слабая: голавли устремлялись к упавшей приманке, но пробовать ее по-прежнему не хотели. Дальше стало еще интереснее. Привлеченные моими попытками, к месту начали подтягиваться еще более крупные особи, но их активность была еще меньшей: они просто вольготно курсировали вокруг. В какой-то момент я начал различать выходившие из глубины силуэты уже совсем крупных голавлей (по моим прикидкам, граммов по 800). Это взволновало меня настолько, что я умудрился спуститься с крутого берега вниз, где стоял почти в воде. Что я только не предлагал этим неблагодарным рыбам: переполоскал все воблеры, вертушку, резину, колебалки, даже муху цеплял. Рыба всем своим видом демонстрировала безразличие. С досадой я возвращался обратно. Видимо, правы были авторы тех статей: поздняя осень – не время для ловли голавля спиннингом. Но красота окружающей природы не позволяла мне огорчаться и продолжала дарить незабываемые моменты. Некоторые из них предлагаю оценить и вам.
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 349.42 КБ | Просмотров: 12970 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 403.82 КБ | Просмотров: 12970 ]

Вложение:
7.JPG
7.JPG [ 261.66 КБ | Просмотров: 12970 ]

Вложение:
8.JPG
8.JPG [ 362.98 КБ | Просмотров: 12970 ]

Вложение:
9.JPG
9.JPG [ 602.68 КБ | Просмотров: 12970 ]

Вложение:
10.JPG
10.JPG [ 392.81 КБ | Просмотров: 12970 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Вложение:
11.JPG
11.JPG [ 293.2 КБ | Просмотров: 12969 ]

Вложение:
12.JPG
12.JPG [ 291.81 КБ | Просмотров: 12969 ]

Вложение:
13.JPG
13.JPG [ 311.87 КБ | Просмотров: 12969 ]

Вложение:
14.JPG
14.JPG [ 391.39 КБ | Просмотров: 12969 ]

Вложение:
15.JPG
15.JPG [ 424.25 КБ | Просмотров: 12969 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Вложение:
16.JPG
16.JPG [ 453.14 КБ | Просмотров: 12969 ]

Вложение:
17.JPG
17.JPG [ 558.63 КБ | Просмотров: 12969 ]

Вложение:
18.JPG
18.JPG [ 480.68 КБ | Просмотров: 12969 ]

Вложение:
19.JPG
19.JPG [ 493.81 КБ | Просмотров: 12969 ]

Вложение:
20.JPG
20.JPG [ 471.12 КБ | Просмотров: 12969 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
Классный отчет Стасян! Только почему отчет выложил в этот раздел, а не в "Впечатления от первой голавлевой рыбалки"?

_________________
Graphiteleader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Да... места красивейшие :!: Еще бы убрать оттуда всякие пауки, дорожки, эл. удочки, что бы рыбы было побольше.
P.S. За решительность и упорство Respect

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Jopashnik3 писал(а):
Классный отчет Стасян! Только почему отчет выложил в этот раздел, а не в "Впечатления от первой голавлевой рыбалки"?

Ну, во-первых, уже не первая. ;) А во-вторых, все было очень спонтанно. Правда, не в черте города. Ничего, люди найдут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Alexandr писал(а):
Да... места красивейшие :!: Еще бы убрать оттуда всякие пауки, дорожки, эл. удочки, что бы рыбы было побольше.
P.S. За решительность и упорство Respect

В этот раз как-то не встречал. В смысле, пауков и дорожек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
Не встречал , потому что это был будний день , а не выходные. Мое мнение. Фотки получились супер.

_________________
Graphiteleader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонтанные выезды для ловли спиннингом в черте города
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:32
Сообщения: 239
Оху.....но!!!! Не, ну фотки просто бомба! Ловишь себя на мысли : " Блин, а ведь ты же ходишь мимо и ничего этого не замечаешь!!!!!!!!!" А написано как! Прямо представился этот ненавистный кабинет)) Молодец.

_________________
спиннинг- Favorite Blue Bird 1-7g
катушка - Shimano Nexave 1000 FC
Шнур - Sunline CAST AWAY PE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB