Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 29 мар 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Водоём ШЕВЧЕНКИ
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:07
Сообщения: 290
Откуда: Донецк
О, судак просыпается! :shock:
Поздравляю с рыбалкой! Какими весами бросались? Кейтек рулит?

_________________
Crocodile Prototype + Cobra Hyper Custom + Avani Eging Клинская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водоём ШЕВЧЕНКИ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
rurik писал(а):
Больше всего удивляют тролингтсты, особенно на железных лодках. Я считаю, что рыба не такая уж и глупая. Хотя, возможно чего-то не понимаю.

Троллингисты снимают активную рыбу с большой площади. Осенью этот способ всегда принесет рыбу. Это если не брать в расчёт моральную сторону вопроса. Меня как раз больше всего удивляют троллингуи на классных моторных лодках, экипированных эхолотами и навигаторами. Это же надо так потратиться, чтобы заниматься такой хернёй :?: :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водоём ШЕВЧЕНКИ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:36
Сообщения: 780
Запад писал(а):
О, судак просыпается! :shock:
Поздравляю с рыбалкой! Какими весами бросались? Кейтек рулит?

-Мне очень слабо верится в какой-то стабильный клёв клыкастого на этом водоёме. Возможно, он и проснётся когда-нибудь раз в неделю в какое-то время суток. Потеряли много времени, упираясь в судака, в ущерб окуню. И как по мне, так напрасно.
-По судаку 7-8 грамм, по окуню минимум 4 г. Чем тоньше шнур, тем меньше вес чебурахи. Значит больше результативных поклёвок и меньше оторванных силиконовых хвостов.
-Однозначно не ответить. С одной стороны он рулит, а с другой тает на глазах. Как рыбалка, так пачки нету. Ещё неплохо клевало и на Reins Aji Ringer Shad. При чём, если сравнивать с Keitech Swing Impact 2", то не обязательно окунь мельче. А вот ставил Мансовские виброхвостики - игнорирует. :? А они у меня настроенные, с хорошей игрой, и ловили раньше на ура. На твистеры-съедобку как-то не очень. Хотя конечно поймал и на твистер, и на рака, и на червя. Но вне конкуренции мелкие виброхвосты. Даже вот этого ставил - Jackall Jaco Knucle. У меня парочка этих малышей, уже лет пять только катаю на рыбалку. Непонятно, чем он привлекает рыбу, но ловит. И на крючке эта кроха держится неплохо.
gryshel писал(а):
Троллингисты снимают активную рыбу с большой площади. Осенью этот способ всегда принесет рыбу. Это если не брать в расчёт моральную сторону вопроса

Они как-то таскают эти приманки непонятно. С 6-ти м переходят на 3, потом снова на 5. А там ещё и камни и каменные гряды. И зацепов у них нет. Какая это должна быть приманка? Если она идёт по верху, то разве так нужно ловить судака?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водоём ШЕВЧЕНКИ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
rurik писал(а):
Они как-то таскают эти приманки непонятно. С 6-ти м переходят на 3, потом снова на 5. А там ещё и камни и каменные гряды. И зацепов у них нет. Какая это должна быть приманка? Если она идёт по верху, то разве так нужно ловить судака?

Не будем своим обсуждением здесь давать им подсказки ;) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB