Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 28 мар 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: желающим бросить курить посвящается
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2013, 22:51
Сообщения: 143
Откуда: Бирюза
Тем кто еще курит желаю пересмотреть свое отношение к табаку и бросить! Не травите себя этой гадостью и не тратьте на неё деньги, не курить очень здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на водоеме Стыла - Дзержинское водохранилище
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Андрюша писал(а):
Тем кто еще курит желаю пересмотреть свое отношение к табаку и бросить! Не травите себя этой гадостью и не тратьте на неё деньги, не курить очень здорово!

Андрей! Научи меня как бросить курить? ;) А я так уж и быть возьму тебя на "Звёздный". :?

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на водоеме Стыла - Дзержинское водохранилище
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:36
Сообщения: 780
ПапаЗапад писал(а):
Научи меня как бросить курить? ;) А я так уж и быть возьму тебя на "Звёздный". :?

Давай я буду учить. Могу научить курить, пить и... Ну очень хочется поймать СУдака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на водоеме Стыла - Дзержинское водохранилище
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2013, 22:51
Сообщения: 143
Откуда: Бирюза
ПапаЗапад писал(а):
Андрей! Научи меня как бросить курить? ;)

Научить это вообще без проблем! я курил 15 лет, последнее время по 1.5 - 2 пачки в день. Свято верил что бросить курить не смогу никогда. А если и брошу то только и буду всю оставшуюся жизнь мечтать о сигарете и мучатся наблюдая как другие "наслаждаются" . На самом деле бросить курить очень легко и избавившись от этой зависимости начал испытывать не грусть и мучение, а безмерное счастье от того, что я наконец за столько лет стал свободен и не испытываю больше страха который порождали во мне сигареты. Для меня это было главное. и только потом я думал о здоровье и о деньгах которые спускаю на сигареты. Если правильно настроиться морально, то бросить курить так же легко, как и привязать флюр к шнуру. Если вы серьезно задумались что уже пора прекратить спонсировать табачные компании, то с удовольствием приглашу вас на рыбалку в воскресенье, с моими друзьями рыбачками на их "мегасекретный" водоем где познакомимся, ну и обсудим как проще бросить, какие книги читать или какие аудиокниги слушать, какой настрой иметь и очень скоро вы тоже станете счастливым некурящим! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: желающим бросить курить посвящается
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:59
Сообщения: 79
Есть желание бросить, только вот не получается, и книгу начал читать, до половины дочитал потом отвлекся и не смог себя заставить продолжить. Курю уже около 20 лет. По количеству в день считаю что не много - 1 пачка на 2 дня. Желание бросить есть! и есть куча отговорок о нервах, кайфе выкурить сигаретку с кофе, с пивком или после обеда, комариков на рыбалке дымком поганять и т.д.! вобщем бред конечно! Понимаю - нужно бросить курить!!! Помогите советом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: желающим бросить курить посвящается
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Я курил 5 лет. Тоже понемногу. Бросил очень просто, сходу. Решил не поддаваться на все перечисленные выше отговорки и ни за что не брать в руки сигарету. Получилось. Ломки пропали окончательно месяца через три. Уже не курю 6 лет. За все время не выкурил ни одной. Правда в позапрошлом году друг развел на кальян. Но это не считается ;) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: желающим бросить курить посвящается
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:36
Сообщения: 780
sluss писал(а):
Есть желание бросить, только вот не получается, и книгу начал читать, до половины дочитал потом отвлекся и не смог себя заставить продолжить. Курю уже около 20 лет. По количеству в день считаю что не много - 1 пачка на 2 дня. Желание бросить есть! и есть куча отговорок о нервах, кайфе выкурить сигаретку с кофе, с пивком или после обеда, комариков на рыбалке дымком поганять и т.д.! вобщем бред конечно! Понимаю - нужно бросить курить!!! Помогите советом!!!

Вам нужно исключить все соблазны: не нервничать, кофе и пиво заменить молоком, на рыбалку ездить только днём, а лучше зимой и не забывать репеллент. Вот как быть с обедами, не знаю, ничего на ум не приходит. Однозначно, что исключать их полностью нельзя. Ещё можно послушать лекции о вреде курения у специалистов: пульмонолога, гастроэндокринолога, сексопатолога... Внушение - большая сила, словом даже можно убить, но я думаю, у Вас до этого не дойдёт.
А если серьёзно, то желающий бросить курить должен найти весомую причину, и очень сильно этого захотеть. И если Вы понимаете, что курение - это зло, значит это уже весомый аргумент. Надо бросать! И не откладывать на потом.
Не курю с 23. 02. 2008 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: желающим бросить курить посвящается
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
sluss писал(а):
Есть желание бросить.. Помогите советом!!!

Не курю с ... с рождения в общем :D , и поэтому на первую инстанцию не претендую. Однако хочется и мне вставить пару слов :) В школе начал собирать пачки с сигаретами и без. Запах просто изумительный. Потом как и все, естественно один раз попробовал. Выкурил сигарету, задумался :?(и это все, и в этом весь кайф, и из-за этого я должен тратить здоровье?). Еще пару раз в разном возрасте пробовал это дело, и слава богу реакция оказалась одинаковой! По вопросу могу сказать следующие (из наблюдений): чтобы бросить курить нужно, что бы "мозги" этого захотели, а толчком может быть что угодно(примеров много даже на нашем форуме). Если бросить не получается, значит пока сам не готов, все остальное отговорки для очистки совести, или что бы пожалели :!:

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: желающим бросить курить посвящается
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:59
Сообщения: 79
Спасибо всем за советы и коментарии!
Цитата:
Alexandr
, в том возрасте когда первый раз затянулся - не думалось о здоровье, а надо бы!
Цитата:
ogneup
- программа из интернета? может подскажите откуда скачать?
надеюсь, соберусь духом и завяжу с этой вредной привычкой навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: желающим бросить курить посвящается
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:59
Сообщения: 79
ogneup написал в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB