Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 29 мар 2024, 00:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: лохотрон
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:02
Сообщения: 204
Откуда: Марьинка
Всех с праздником!
Никто никогда ни задавался вопросом - на платниках с нас берут плату, А ЗА ЧТО? Есть у них все документы, разрешения и т.д. и т.п.?
Никто не пробовал поработать в стиле дорожного контроля, типа билет? без базара, я согласен заплатить, дайте документы, договор аренды, акт зарыбления и т.д.
Я уверен что на 90 % водоемов билетеры тупо свалят, потому что им впадлу будет идти 2-3 км хотя бы за копиями доков.
И так походу можно будет рыбачить бесплатно на большинстве водоемов, потому что я уверен в большинстве своем у хозяев доки не в порядке.
Кто подобное практиковал?

_________________
спин - на окуня Favorite blue bird 1-7g
на щуку Kingfisher Miracle 3,5 - 14 g
катуха - на окуня Shimano nexave 1000
на щуку - Mistrall hi-tech 2000
шнуры - Sunline super PE 6 lb и 10 lb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лохотрон
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
asma писал(а):
Всех с праздником!
Никто никогда ни задавался вопросом - на платниках с нас берут плату, А ЗА ЧТО? Есть у них все документы, разрешения и т.д. и т.п.?
Никто не пробовал поработать в стиле дорожного контроля, типа билет? без базара, я согласен заплатить, дайте документы, договор аренды, акт зарыбления и т.д.
Я уверен что на 90 % водоемов билетеры тупо свалят, потому что им впадлу будет идти 2-3 км хотя бы за копиями доков.
И так походу можно будет рыбачить бесплатно на большинстве водоемов, потому что я уверен в большинстве своем у хозяев доки не в порядке.
Кто подобное практиковал?

Раздели водоёмы. Если это рыбоводческий-это одно. А если облагороженная территория-то берут за благоустроство на дерегу и комфортый доступ к воде. А ловля рыбы с мостиков должна входить в билет на присутствие на водо1ёме(отдых). У все арендаторов должен быть в свободном доступе для обозрение патент. а там всё прописано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB