Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 28 мар 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
ПапаЗапад писал(а):
Форумчане молчат...

Я промолчал поскольку предугадал полностью в разговоре с Ogneup и счет и развитие событий. Не просчитал только дебилльнейшей реакции Кучера и Ракицкого. Все по делу. Динамо в групповом этапе Лиги Европы, Шахтер в групповом этапе Лиги Чемпионов. И тем и другим придется очень постараться летом, чтобы не опозориться осенью. Что правда от них далеко не все зависит.

Осмелюсь высказать свое мнение по составу.
Левый защитник: если добьют контракт с Осеведо - ОК; Шевчук уже не для Шахтера; Соболь еще зеленоват, вот его бы и наигрывать на замену Осеведо; Исмаили пусть едет обратно.
Правый защитник: Срна - просто памятник поставить и перевести в полузащиту, а защитник он уже слабоват, скорость не та; Кобин - хватит греть лавку и получать зарплату, иди в Карпаты или еще куда(но походу ему и сдесь хорошо :evil: ); итак нужен равый защитник :!:
Цент в обороне: Ракицкого в Ильичевец(вчера по хорошему нужно было удалять еще в первом тайме, прыжки вперед ногами, потеря позиции, скорости нет, Мбокани качнул как пацана, хорошо промазал...) Остальных даже обсуждать не хочу, дырка на дырке, разве что Кучер достоин остаться, просто пока не в форме.
Опорники: Степа, боец, но "дерево"... короче один Фред.
Полузащита и нападение: вечно подающие надежды Коста и Тейшейра уже достали ходить по полю(желания ноль); Илсинье - хорош, но опять таки уже не тот что был; Тайсон - игрок фарта(поперло - отлично, чаще не прет...) Сборник Бразилии Бернард - пока полный бред... Феррейра - начинал неплохо...(сейчас походу друг Кобина, всмысле деньги капают и хорошо). Адриано - боец... все.
Вратари; нужно что-то делать, то что есть... не то.
Итого: нужен новый тренер и новый подход, хотя это только мнение болельщика со стажем, руководство походу все устраивает :?

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Alexandr писал(а):
Правый защитник: Срна - просто памятник поставить и перевести в полузащиту, а защитник он уже слабоват, скорость не та;

Согласен полностью, кроме Срны. Да, молодец и памятник нужно поставить при жизни! В полузащиту? Но там нужно бегать не меньше чем в защите. А Дарио уже 33 года. А вообще такое впечатление что команда просто "забила". В мыслях уже на Канарах.

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
И ещё! Закралась мысль, что матч просто "слили". :o Может я ошибаюсь, но эта мысль не выходит из головы. Уж совсем не понятен первый тайм. :o

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 21:55
Сообщения: 119
Откуда: Новомихайловка
Поддерживаю!!! матч просто слит!!! :(

_________________
Спиннинг -MajorCraft K.G.Light 0.8-12
Катушка. - Shimano Rarenium 2500
Шнур. - YGK X8 0.6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 16:22
Сообщения: 82
Откуда: Петровка
НУ надо жи динамо чтото выграть а то сколько без трофеев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
SlaviK писал(а):
НУ надо жи динамо чтото выграть а то сколько без трофеев.

Так пусть выигрывают, без проблем. Если руководство Шахтёра думают что болельщики ничего не заметили, то глубоко ошибаются. Определить что матч "слили" можно было по поведению Луческу уже в первом тайме. При счёте 2:0 он стоял как пофигист, а раньше махал руками и кричал что было слышно на противоположные трибуны. :twisted:

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 16:22
Сообщения: 82
Откуда: Петровка
Мысленно он был на Канарах , что показало его поведение во время матча.С трудом верится что матч был слит веть они непримиримые соперники и врядли руководство пошло на такой шаг.Хотя чего сейчас не бывает.Многие футболисты думают о ЧМ . На болельщиков им наплевать,как и на кубок лижбы деньги капали.Сегодня посмотрим последний матч этого сезона.Если кубок был слит то Волыннь разорвут минимум 4-0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 16:22
Сообщения: 82
Откуда: Петровка
Матч с Волынью ещё раз показал что игра нашей команды зависит от настроения бразильцев.Бегать не хотят,если не получается выигрывать на классе.Они играют не для болельщиков а для себя чтобы не потерять форму (моё мнение) . Чемпионов не судят ,хотя хотелось бы более интересной игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 16:22
Сообщения: 82
Откуда: Петровка
Какой получился финал ЛЧ :o жаль Атлетико :? Ну как играли против звёзд :P сколько было упорства и веры в свою каманду(Шахтёру бы так) :oops: Но ирония судьбы и помощь судьи лишила кубка Чемпионов :mrgreen: В Европе судьи тоже помогают кто по богаче :?: Добавил 3 мин. а свисток дал когда Реал забил на 95 :lol: Жаль горожан :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Смотрю Волынь-Шахтер.... печальное и унылое зрелище. Все понимаю, отсутствие домашнего стадиона, зрителей, и т.д. Однако с такой игрой рассчитывать не на что, и это факт! Защиты нет, нападающего забивного нет... Непруха? Непрухой можно назвать один тайм, но нынешняя игра Шахтера это не непруха, это ... Остается только надеяться на личную победу у Днепра, иначе прощай ЛЧ :( Обидно только что Днепр все равно ЛЧ не потянет)

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Alexandr писал(а):
Остается только надеяться на личную победу у Днепра, иначе прощай ЛЧ

ogneup писал(а):
Ну - ну...

Понимаю всю глубину вашего сарказма :!: Однако, наивный, продолжаю верить в то что в футбол можно и просто выиграть (если, конечно, играть лучше соперника, т.е. попадать с двух метров в ворота,а в не в перекладину и т.д.)

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Вчера произошла дискуссия, а затем и поспорили с соседом. Он говорит что Шахтёр пройдёт Севилью, а в финале одолеет Ливерпуль.Изображение С такой игрой? :o Пусть сначала обыграет Александрию!!! Моё мнение таково, что не видать даже финала, не говоря уже о кубке. Поспорили на 10 литров бензина. :)
Ваше мнение друзья. :D

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
ПапаЗапад писал(а):
Вчера произошла дискуссия, а затем и поспорили с соседом. Он говорит что Шахтёр пройдёт Севилью, а в финале одолеет Ливерпуль.Изображение С такой игрой? :o Пусть сначала обыграет Александрию!!! Моё мнение таково, что не видать даже финала, не говоря уже о кубке. Поспорили на 10 литров бензина. :)
Ваше мнение друзья. :D

На эту тему вчера разговаривали с Ogneup. Он сказал: "обыграют Динамо и Севилью, - прощу все..." :)
А если серьезно, то спор ваш - это просто лотерея! Последние две недели в европейском футболе команды выдают странные, если не сказать больше, результаты. Это говорит о том, что хочешь не хочешь, а подсознательно все думают о своем, о главном. Что главное для того или иного клуба, знают только в клубе. Конечно все желают побед на всех "фронтах", но даже теоретически это возможно лишь в рамках исключения, когда "все карты лягут" ;)
Теперь о нашем любимом Шахтере. Опять таки теоретически, возможно все, и Динамо и ЛЕ, не говорю уже о Александрие. Но как оно будет на практике :? Могу сказать одно, для больших побед состав очень слабый, процентов 70 просто не дотягивают до нужного уровня, кто в силу возраста, кто просто в силу "потолка". Но тем-то нам и интересен футбол, что предсказать как оно будет на самом деле с вероятностью 100% могут только единицы ;)
Лично я традиционно не верю в победы Шахтера, но очень на них надеюсь и жду ;) , поэтому дам всего лишь 50,1% на то что сосед проиграет :)

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Alexandr писал(а):
Лично я традиционно не верю в победы Шахтера, но очень на них надеюсь и жду ;)

Я постоянно жду и дождался только один раз в 2009 году. А сколько денег в команду вбухали? :roll:
Alexandr писал(а):
Поэтому дам всего лишь 50,1% на то что сосед проиграет :)

Я понимаю что мяч круглый, но в украинском чемпионате у Шахтёра он квадратный. :)

P.S. Ой покатаюсь на дармовом бензине. :)

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
ПапаЗапад писал(а):
... Ой покатаюсь на дармовом бензине. :)

По "горячим следам" не удалось развить тему :) , давайте попытаемся сегодня...
бензин таки, скорее всего, будет дармовым (хотя еще не факт ;) ), но нужно признаться честно, сердце у Дмитрича йокнуло во время первой игры :P
Зная Шахтер последних лет, лично я предполагал, что Севилья будет не до гола, а все 90 минут играть в очень жесткий футбол. И действительно, если "бить Шахтеру по ногам" он полностью перестает играть и счет бывает очень удивительным :o В ЧУ я такие игры всегда оправдывал желанием сохранить ноги и здоровье перед играми ЛЧ или ЛЕ. Но играть беззубо в самих ЛЧ или ЛЕ просто неприемлемо. Однако Севилья решила на свою беду нас попустить, сохранив при этом свои ноги и здоровье и чуть за это не поплатилась как это часто бывает с Шахтером в ЧУ.
Перед ответным матчем, что бы не писали специалисты и болельщики, шансы все же в пользу "халявного бензина" :) , но мяч-то по-прежнему круглый :geek:
Эх, нам бы нападающего забивного, а не "это буратино", он же на подаче не на мяч бежит, а продолжает "движение по ходу", я уже молчу о игре с мячом... да и капитан решил что пора на покой :( (хотя, его бы лично я не обвинял, у кого нервы выдержат смотреть на такую игру сотоварищей...)
Но, все же "халявный бензин" еще не факт ;)
Да, и чуть не забыл, очень много будет зависеть от сегодняшнего матча с Динамо. Так что ждем вечера :)

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Alexandr писал(а):
Бензин таки, скорее всего, будет дармовым, хотя еще не факт.

Мяч круглый, согласен. Два тайма, два Шахтёра. :twisted: Сердце не ёкнуло. Сердце ёкает когда стоишь на КППВ "Марьинка" по 8 часов с мыслью успеешь проехать или нет. Вася Кобин вместо Срны - это будет что-то. Однако ждём второго матча.

P.S. Буду рад ездить на своём бензине. :)

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Alexandr писал(а):
Да, и чуть не забыл, очень много будет зависеть от сегодняшнего матча с Динамо. Так что ждем вечера :)

Ждите! А я к сожалению не посмотрю. Поселковые "бандюки" выделили окошко на сутки на Бешево. :D Может получится к вяленому добавить копчёного подлещика.Изображение

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 07:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Alexandr писал(а):
Но, все же "халявный бензин" еще не факт ;)

Изображение Ну я поехал.............Изображение

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Papa писал(а):
А чо любителей поболтать о хоккее нету ? )

Открывай новую тему. Но думаю что будешь сам с собой общаться. :)

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
ПапаЗапад писал(а):
Alexandr писал(а):
Но, все же "халявный бензин" еще не факт ;)

/d141344f3d7549f9cc705c809ec2556a.gif[/img][/url] Ну я поехал.............Изображение

Ну... по факту, собственно: примите мои поздравления с халявным бензином ;)
А по сути игры, ничего ведь экстраординарного не произошло :!: Я бы даже повторился и сказал, что участие "нынешнего" Шахтера в полуфинале, - это и есть "исключение из правил". понятное дело мы, болельщики Шахтера, расстроены "осечкой" в полуфинале ЛЕ. Однако, положа руку на сердце можно так же сказать, что "пари с бензином" было "игрой в наперстки" с 99% гарантией выигрыша.
На что, собственно, можно рассчитывать, когда 50% состава не тянут даже для "уверенного" золота ЧУ. Можно всякими правдами и неправдами защищать украинизацию состава команд, но если быть объективными болельщиками, пользы нашему футболу это не принесет, по крайней мере ближайшие лет 15-20 (а учитывая очередной денежный передел страны, завуалированный под АТО, так и все 30-40). В течение года Шахтер покинут оставшиеся легионеры и усе... короче, если в скором времени не решится экономическая ситуация ("хлеб"), "зрелища" отпадут сами собой :cry:
И еще разок о прошедших играх полуфинала :) Шахтер, просто молодцы! даже в таком состоянии дойти до полуфинала и принести столько баллов в копилку страны, - дорогого стоит :!: (только адекватно это оценить сейчас могут немногие :( )

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Papa писал(а):
А чо любителей поболтать о хоккее нету ? )...Надо в этой теме исправить название, Любителям поболтать о спорте....

Админ поправит, только, здается мне о хоккее реально говорить будет некому. Часто с другом последнее время разговариваем на эту тему, спорим. Он ярый болельщик ЦСКА (я болел за Спартак), но как недавно выяснилось, кроме ЦСКА-то больше толком ничего и не знает :) Это я к чему, если есть команда за которую болеют (Шахтер, ЦСКА), то будет и адекватное обсуждение, а в остальных случаях, - читайте интернет, "срач" сейчас там (это я, как бы вопросом намекаю на цель создания данной подтемы ;) )

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Alexandr писал(а):
И еще разок о прошедших играх полуфинала :) Шахтер, просто молодцы! даже в таком состоянии дойти до полуфинала и принести столько баллов в копилку страны, - дорогого стоит :!: (только адекватно это оценить сейчас могут немногие :( )

Согласен на все 100!!! Лучше не скажешь. :D
А насчёт бензина - это шутка. :) Хотел немного пообщаться с форумчанами о футболе, ведь о рыбалках общение отсутствует. :(

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Ну что, есть желающие поболтать о грядущем футбольном событие? :)
Лично я промолчать просто не могу. Не помню когда это началось, но Чемпионат Мира или Европы по футболу, в частности, его открытие и закрытие переросли, для меня и моих лучших и близких друзей, в традиционные "посиделки" :D Причем, это не просто "попойка" в гараже, это настоящий, семейный праздник футбола в моем доме у телевизора:!: Задолго до начала чемпионата мы оговариваем время сбора, меню, мероприятие буквально расписано по минутам :) Не меньше нашего, если не больше :) , в подготовке задействованы наши любимые жены. Они давно смирились с нашим увлечением футболом и как настоящие "боевые подруги" сами "живут в это время футболом", периодически отвлекаясь на "разговоры о своем" :)
Собираемся, как правило, за час до начала матча открытия. Нужно же подготовится как следует, обсудить участников, фаворитов, аутсайдеров, это уже... литра 4 пива ;) , потом возможности наших (постсоветсткое пространство), в случае попадания их на чемпионат... это еще литра 2 :) В назначенный час все собираются у телевизора, практически как на Новый Год, открывается бутылочка, только в этот раз крепкого напитка (желающие (дамы) могут пить вино :) ), звучит свисток арбитра, чекание рюмок, и... незабываемая фраза Гагарина: ПОЕХАЛИ (хором :) )
Ерунда, скажет кто-то... а нам нравилось...
Не знаю как будем выкручиваться в этот раз, разбросало всех по свету конкретно, но мы что-то обязательно придумаем :!: Традиции это святое :!:

И так, о чемпионате...
Начало уже совсем скоро, 10 июня в матче открытие сойдутся хозяева Чемпионата, сборная Франции и сборная Румынии. Игра начнется в 22:00.

Эти команды из группы А и нас пока интересуют в плане возможной интриги, красивого, надеюсь, футбола и статистики. Нас, конечно же будет интересовать другая группа, группа С, в которой играет сборная Украины. Не знаю как кто, а я все равно, даже не смотря на более сильных соперников в группе, буду надеяться на.. хотя бы 3 очка
Не меньшего внимания, уверен, удостоится и группа В, в которой будут играть наши соседи россияне. Объективно, там шансов на проход в дальнейшие соревнования поболее... Но мяч-то, как говорят круглый, так что ждем и верим в чудеса... :)
P.S. Болеть желательно не так как "некоторые патриоты", читаю час назад заглавие статьи "Футбол на Спорт.UA", дословно: "СУРКИС: В сборной есть игроки, не соответствующие ее уровню", статью даже не читал :twisted: И это на старте Чемпионата говорит человек не один год занимающийся украинским футболом... да мы без тебя знаем, что сборная не чемпионского состава, только мне кажется, что сейчас все должно быть объединено в единую цель, только тогда пацаны будут рвать землю под ногами на клочки. А тут опять такая хрень и от кого...

Надеюсь желающие поболтать найдутся, ждемс :)

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Alexandr писал(а):
Нужно же подготовится как следует, обсудить участников, фаворитов, аутсайдеров, это уже... литра 4 пива ;)

+ 4 леща. :)
Alexandr писал(а):
потом возможности наших (постсоветсткое пространство), в случае попадания их на чемпионат... это еще литра 2 :)

Ещё 2 леща. :)
Alexandr писал(а):
Надеюсь желающие поболтать найдутся, ждемс :)

Хотелось бы поболтать, но нет ни желания, ни настроения. :( О Шахтёре ещё нашёл бы время. Наверное у нас, живущих "здесь", на первый план вышли другие реалии в жизни. :(


P.S. Ваше мнение о Фонсеке?

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
ПапаЗапад писал(а):
...Хотелось бы поболтать, но нет ни желания, ни настроения. :( О Шахтёре ещё нашёл бы время. Наверное у нас, живущих "здесь", на первый план вышли другие реалии в жизни. :(

P.S. Ваше мнение о Фонсеке?


Под словом "здесь",я так понимаю, завуалирован город Донецк? Если да, то, простите не пойму смысла данной функции. Донецк, извиняюсь за банальность, он и в Африке - Донецк! Можно перефразируя сказать что "из песни слов не выкинешь". Т.е. я хочу сказать, как бы, кто сейчас не называл данную территорию нам не стоит избегать использование названия города, по крайней мере пока это законно! (Маленькая оговорка: если на это нет других причин)
Теперь о футболе :) :"нет настроения", - это безусловно понятно и не подлежит обсуждению! А вот "нет желания"... если я правильно понял: "желания... здесь...другие реалии", - объединены одним причинно-следственным смыслом? И вот здесь лично мне хочется вставить свои 5 копеек... не вдаваясь особенно в расшифровку своих мыслей хочу сказать следующее, как минимум 4 футболиста Шахтера выйдут в основном составе сборной. Отсюда вопрос, что с ними ни так, почему о футболистах Шахтера мы готовы говорить, а о футболистах Шахтера в сборной нет? Это, конечно, личное дело каждого, за кого и когда болеть, только мне кажется это в корне неправильно! Зачем уподобляться суркису(его фраза из статьи в предыдущем посте) и ему подобным.

Теперь о новом тренере Шахтера... лично мне пока сказать вообще нечего. При его упоминании на ум приходит Бернд Шустер, суперперспективный, молодой, амбициозный, но очень недолго продержавшийся на тренерском мостике горняков. Что не говори, для успешной карьеры тренера "звезды то же должны выстроиться в ряд". Для Шахтера нынешнего в этом "ряду" уже отсутствуют "несколько", поэтому, думаю, нам нужно запастись терпением, крепко запастись...
P.S. Буду рад ошибиться ;) Да, пару слов про Луческу: огромное ему за все спасибо!!!, но менять тренера было просто необходимо, возможно это был его "потолок" у нас, по крайней мере в теперешних наших реалиях.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB