Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 28 мар 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
Да и хрен с ними. Мы все фаталистами стали. Не прилетело и хорошо. Не надо думать о плохом ...Слава рыболовам!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
------------

У меня такое ощущение, если я умру, то жена подойдет к гробу и скажет:

"Специально сдох, лишь бы ни фига не делать! "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
чивокуня писал(а):
Вот вчера в свободе слова лошадиная голова сказала

Это кто?
чивокуня писал(а):
Да и хрен с ними. Мы все фаталистами стали. Не прилетело и хорошо. Не надо думать о плохом.

Прилетают неожиданно! :evil: Только что возвращался с гаражей. Четыре раза падал под забор пока добежал до подвала. :twisted: Шутки плохие.

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
Если первый не твой значит всё хорошо. Будешь жить.ТОлько что прилетело на амстор. Тоже не наше.
Будем жить пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ссать!!!!!!!!!!
А шутить можно в любое время!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Papa писал(а):
Сергей, говорят упало в твоей стороне Азотный ул. С. Тяньшанского д.11 - 13 на 6 этаж попал снаряд. Стёкла вылетели с 1 по 6 этажи

Вот под этот обстрел я и попал. :evil: Только не снаряды, а мины. О последствиях не знаю. Знаю что разбили подстанцию.

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
ПапаЗапад писал(а):
Papa писал(а):
Сергей, говорят упало в твоей стороне Азотный ул. С. Тяньшанского д.11 - 13 на 6 этаж попал снаряд. Стёкла вылетели с 1 по 6 этажи

Вот под этот обстрел я и попал. :evil: Только не снаряды, а мины. О последствиях не знаю. Знаю что разбили подстанцию.

только отписался тебе в мой дом прилетело 2 штуки. и потом около часа долбили не давая в дом зайти.
значит не наше. поживём ещё!!!!!!!!!!!!!!
и половим!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
Артёма 194 это мой дом. Повеселились ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
не вешать нос!!!!!!!!!!!
все на площадь ленина 24 числа. должно быть интересно. нас хрен возьмёшь. мы день стоим и ночью держимся.
и самое главное и стоит и хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2013, 22:51
Сообщения: 143
Откуда: Бирюза
чивокуня писал(а):
не вешать нос!!!!!!!!!!!
все на площадь ленина 24 числа. должно быть интересно. нас хрен возьмёшь. мы день стоим и ночью держимся.
и самое главное и стоит и хочется.

:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
Привет Всем!
Давайте немного не о рыбалке.
Кто может подсказать что это за снаряд и из чего стреляли (хотя бы приблизительно).


Вложения:
DSC02728.JPG
DSC02728.JPG [ 18.14 КБ | Просмотров: 12117 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
ПРивет!
Есть спецы по лодочным моторам? Нужна регулировка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 07:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Во время войны даже кошка с собакой находят общий язык, а политикам этого не дано! :(
Вложение:
Фото0025.jpg
Фото0025.jpg [ 235.33 КБ | Просмотров: 12089 ]

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
Против речных карателей на Волчьей были использованы: установки "Джиг" и тяжёлое вооружение "Воблер"


Вложения:
волчья 03.09.14 001.jpg
волчья 03.09.14 001.jpg [ 44.63 КБ | Просмотров: 12086 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
ПапаЗапад писал(а):
Во время войны даже кошка с собакой находят общий язык, а политикам этого не дано!

Дело в том, что политики в "чистом виде", которые могут и должны договариваться, у нас появятся ооооочень не скоро. А пока у власти бизнесмены, ничего не изменится, вне зависимости от их политпринадлежности.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
Alexandr писал(а):
ПапаЗапад писал(а):
Во время войны даже кошка с собакой находят общий язык, а политикам этого не дано!

Дело в том, что политики в "чистом виде", которые могут и должны договариваться, у нас появятся ооооочень не скоро. А пока у власти бизнесмены, ничего не изменится, вне зависимости от их политпринадлежности.

В этой стране у украинцев на гинетическом уровне заложено предательство свих близких соседей. Пока эта страна существует в старом виде она обречена. И дело не в сепаратистах и патриотах. Дело в нынешней молодёжи. Это пропащее наследие украины. У них на подсознании зависть ненависть к любому чужому не только к россии. Безнаказанность их делает зверями. Европа дождётся их к себе в случае их победы. Я имею ввиду запад украины. Остальные украинцы если таковые есть пусть не обижаются. Но они сами заложили эту мину под себя.
А вообще эту тему лучше не развивать. Время и жизнь покажет кто прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
"чивокуня"
Ваш последний пост удалил поскольку такого "материала" достаточно льется с одной и с другой стороны по телевизору. Предыдущий пост Ваши личные рассуждения на "вольную тему" без резких высказываний, и стало быть имеет право на жизнь.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Жаль, что я не успел прочитать удаленный пост. Но мне вполне хватило и предыдущего, чтобы лишний раз убедиться, сколько же у нас в стране еще совка!! Причем действительно совок заложен "на генетическом уровне". Кого мы предали? Какая ненависть? Нам, украинцам, нужно только одно: чтобы нас оставили в покое. Мы сами способны решить, как нам жить дальше. Мы сами способны выбрать себе власть. А если эта власть забудет о своих обязанностях, то она быстро унесет ноги. Просто оставьте в покое!
Но не тут то было. Есть же такие ребята, как Вы. Именно благодаря таким совкам мы имеем сегодняшнюю ситуацию. Именно благодаря Вам нами почти пять лет правило такое чмо. (Я теперь понимаю, что Ваш ник - это не фэйк, а состояние души). Это чмо теперь финансирует войну, в которой мы с Вами оказались и благодаря которой сидите теперь в подвале. Круг замкнулся. Казалось бы, винить остается теперь только себя. Но самое обидное то, что до Вас все равно ни хрена не дошло. Вы будете и дальше пребывать в своем мире, где колбаса по пять копеек, а хлеб по три... Но, Ваша мечта, уважаемый, так и останется мечтой. Вы сделали свое дело - помогли создать новое Приднестровье. Дальше Вас к Вашей мечте никто не пустит. Вы больше не нужны тому, кто это затеял. Поразительно, но он оказался прав насчет нас. Мы действительно именно такое быдло, каким он нас и считает. Нас можно поссорить при помощи кучки провокаторов и зомбоящика. Позор!!
чивокуня писал(а):
Время и жизнь покажет кто прав.

Жаль только, что времени нужно слишком много. Этой заразой будет страдать еще не одно поколение.

ПС: надеюсь моё сообщение тоже "имеет право на жизнь."

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
gryshel писал(а):
ПС: надеюсь моё сообщение тоже "имеет право на жизнь."

Абсолютно верно, имеет право, хотя и написано немного резковато :!: Каждый должен понимать, что всегда найдется другая точка зрения отличная от Вашей, и совсем не обязательно ее доказывать, достаточно ее высказать. Умный, прочитает или выслушает, сопоставит со своей, сделает вывод, еще несколько раз поспорит но попытается найти нечто среднее. Глупый возьмет оружие и будет с пеной у рта доказывать свою правоту. Однако самые страшные "хитрые". Эти сделают все, что бы собеседники ссорились как можно дольше, а в это время им можно было бы безнаказанно "улаживать свои дела". И вот пока народ, в данном случае мы, украинцы, не научимся отличать "хитрых", ничего хорошего не будет!
Перестаньте вы уже искать черную кошку в темной комнате, это лабиринт :!:

Понимаю, что у Всех накипело, однако хочу в очередной раз обратиться ко Всем с просьбой: давайте сменим тему.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:07
Сообщения: 292
Откуда: Лидиевка
Alexandr писал(а):
давайте сменим тему.

Прошу последнее слово.

Пока до народа доходит, что власть забыла свои обязанности - эта самая власть успевает в стократ обогатиться и разрушить страну. Так было при каждом президенте из всех, что были в "незалежной". Естественно, что с каждым новым "лидером" это становится все более заметно, т.к. процессы разрушения продолжаются, а реконструкции - отсутствуют.
Когда я слышу фразы на подобии "чтобы нас оставили в покое", то сразу понимаю политическую приверженность человека произнесшего ее. Почему, если оставили в покое, значит конкретно Россия и конкретно Путин. Неужели Украине не давали развиваться именно дружественные и партнерские отношения с Россией? И на любые мои вопросы типа "чего достиг майдан?" я не получил ни одного вменяемого ответа. Неужели свержение "тирана-диктатора" Януковича было единственной целью тех, кто вышел и тех, кто поддерживал майдан сидя дома на диване?

gryshel писал(а):
Мы сами способны решить, как нам жить дальше.

Где-то нашел гениальную фразу по данному поводу:
"Украина войдет в историю как страна, народ которой решил, что живет плохо и... стал жить еще хуже!"

gryshel писал(а):
Кого мы предали? Какая ненависть?

Т.е. есть еще люди в Украине отрицающие фашизм и нацизм? Или Ты считаешь, что вся эта символика не имеет никакого значения? Что это все не серьезно, что это не те вещи, на которые надо акцентировать внимание в столь тяжелой ситуации в стране?

Я за европейские ценности! Но эти ценности, прежде всего, надо воспитать каждому из нас у себя в голове! А то получается на подобии того, как белый называет себя "негром", потому, что слушает "гангста-рэп" и считает "негров" крутыми.
Слава Украине :evil:

_________________
Favorite Receptor RCS772ML / Shimano EXAGE 3000S FC / Varivas High Grade PE #0.6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:49
Сообщения: 493
gryshel
я только выссказываю беспристрастную свою личную точку зрения. Поверь мне имею на это полное право. Тебя или ВАс я не знаю. Но нахожусь в гуще событий.
Вот один из них-приказов Семенченко " В случае возникновения угрозы жизни бойцов разрешаю им интернироваться или сдаться в плен". Не дословно конечно но смысл!!!!!!!!!!!!!!! Значит можно творить беспредел а если припекло-сдаться на милость чтобы спасти шкуру.
И совок здесь не надо трогать. Китай развился на основе совковых (коммунистичесчких) учений. А что у нас? Страна торгашей убивших своё производсво. Я никого конкретно не обвиняю т.к. я один из них. Я не знаю сколько Вам лет но почему-то уверен что имеете никому в украине не нужное высшее образование, работаете с ним за копейки на неважно каких паханов. Либо у вас родитетели открыли успешное предприятие где Вы заставляете "совковое быдло" работать за копейки. если я ошибаюсь то ВЫ среднестатический донецкий обыватель зарабатывающий себе торговлей на жизнь европейскую неприемлюмую для нашего славянского менталитета. Есть разница но возможно Вы её никогда не чувствовали между шахтёром периода совка получающего небольшие но приемлемые для проживания деньги и гастарбайтерами нашими в европе выносящими за вродебы большие для современного украинца горшки с дерьмом но выглядещами "быдлом" для европейцев. Сейчас молодые оболваненные люди пользующиеся безнаказанностью (примеров куча в нете) прессуют и убивают не народ украины а людей у которых другие взгляды. Но при встрече с обраткой-это (кроме как черти я их назвать не могу) ползают на коленях и целуют ноги в прямом смысле этого слова объясняя своё поведение как вы думаете чем? Нет не идейностью а тем что курнул и делал то что делали все под угрозой т.н. правого сектора. А их родители которые не препятствовали малолетним фашикам гордились их патриотизмом перед соседями и близкими не знают что делать теперь. Начинают рассказывать слёзно что их сын или дочь кидали маяки только из-за из-за отсутсвия денег для хорошей жизни. Получали они до 1000грн. Вот Вам Петровка, Красногоровка и др. районы Донецка где за косарь гибли люди и лишались всего что было нажито при совке. К Вам лично никакого отношения написанное не имеет отношения. Но янукович был (не янукович лично) а его дети и их прихлебатели скотами. на их совести тысячи разорённы людей но нет крови. он был выходцем из совка. а руки передовых евроинтеграторов по плечи в крови и мёртвая смердящая банкротством опущенная ниже плинтуса страна пугающая россию своей "крышей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестовая тема. здесь всякий флуд во имя эксперименртов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Пройдет время и все мы опять будем жить в мирной Донецкой области(даже не хочу угадывать как ее могут назвать, для меня она навсегда останется областью с центром, который мы гордо называли "Городом роз"). Так вот будете вы оставшиеся в живых и оставшиеся здесь жить как и прежде ходить на рыбалки, работать, растить детей, дружить. И именно ради последнего я и запрещал все разговоры о политике. Теперь вижу делал это абсолютно верно :!:
Тему закрыл :!:

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB