Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Alexandr писал(а):
Если я правильно понял: "желания... здесь...другие реалии", - объединены одним причинно-следственным смыслом?

Александр! Не надо было мне отвечать на ваш первый пост и открывать дискуссию не касающуюся футбола. Извините, прорвало. :( Не хотелось оставить вас в одиночестве.

P.S. Если раньше мужики играя в домино за столиком "перемывали косточки" ВЕЛИКОМУ ФУТбОЛУ, то сейчас тема одна: откуда прилетит?, когда прилетит? и будем ли сегодня спать?.
Всё, я замолкаю. Ещё раз извините.

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям поболтать о футболе
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
ПапаЗапад писал(а):
Александр! Не надо было мне отвечать на ваш первый пост и открывать дискуссию не касающуюся футбола. Извините, прорвало. :( Не хотелось оставить вас в одиночестве.

За поддержку спасибо! Только, раз уж разговор был, скажу и я, что писать новую тему совсем не собирался. Слава богу мне пока есть с кем поговорить о футболе. Тему начал именно в надежде разбудить народ, и именно темой совсем безобидной, разговором о грядущем ЧЕ. Скажу без пафоса, спортивные события такого масштаба войны останавливали, вот я и надеялся что хоть что-то еще объединяет народ или может объединить в будущем.

ПапаЗапад писал(а):
P.S. Если раньше мужики играя в домино за столиком "перемывали косточки" ВЕЛИКОМУ ФУТбОЛУ, то сейчас тема одна: откуда прилетит?, когда прилетит? и будем ли сегодня спать?.
Всё, я замолкаю. Ещё раз извините.

Это все и ежу понятно, именно по этой причине практически нет отчетов на нашем сайте, "зачем людей дразнить". Однако, зайдя на донецкий ресурс, наблюдаем совершенно другую картину. Частенько просматривая темы диву даешься, путаешься в мыслях, а тот ли это Донецк, а оттуда ли все пишущие. Представляете, большинство оттуда! Так что тема сейчас "не одна", совсем не одна, тут вы Сергей Дмитриевич, извините, немного лукавите. Вопрос, думаю в другом... скорей всего произошло недопонимание хода моей мысли и что-то показалось обидным. Ну, тут, могу только принести извинения (хотя, хотелось бы понять за что), если обидел каким словом.
P.S. Вот поэтому так и живем, общаться разучились окончательно, все в зомбоящике и сетях, слушают и читают "правду" греющую душу...
Еще раз извиняюсь если кого обидел свои постом, предыдущим и теперешним, просто хотел отвлечь и отвлечься. Но, смотрю нормальные темы сейчас не в почете, нам бы поскандалить, пометать разное друг в друга, вот тут быстренько толпа соберется... (на всякий случай :!: последнее предложение ни в коем случае не принимать на свой счет
"ПапаЗапад", как это частенько бывает)

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB