Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 28 мар 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 09:37
Сообщения: 22
Откуда: Красноармейск
Alex писал(а):
Я бы тоже отдал препочтение Курахово.И по поводу места:как на счет рассмотреть Теплый?!

Теплый тоже можно,нужно как то определиться :)

_________________
Ультралайт:
спиннинг- Grafitlider Calzante RV
катушка-Shimano Seido 1000 FA
шнур-SUNLINE SUPER PE,SUNLINE SMALL GAME PE 0.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:58
Сообщения: 8
здравствуйте присоединяюсь к Alex -73.также за 17.06.хотя наверняка не все успеют поставить выходной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
Также за 16.06.12 или 17.06.12. А как быть если у меня лодка одноместная и нет напарника!? Личный зачет принимается?

_________________
Graphiteleader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
Jopashnik3 писал(а):
Также за 16.06.12 или 17.06.12. А как быть если у меня лодка одноместная и нет напарника!? Личный зачет принимается?
У кого дувместная лодка и нет компании - отписывайтесь, я думаю, Jopashnik3 не одинок с таким вопросом. Найдите друг друга :)

Личный зачет, конечно, принимается.

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Паузу выдержал :) , смотрю народу действительно интересно. Абсолютно согласен с проведением феста на Курахово-горячем (на теплом все таки места маловато, да и рыбы реально поубавится если брать соотношение объемов водоемов). Огромный плюс, то, что на горячем мы никому ничего не должны кроме оплаты 50гр за рыбалку (имеется ввиду по сравнению с другими водоемами).
Число - однозначно минимум через две недели. Просто порыбачить можно и завтра. А организация мероприятия требует более тщательной подготовки. Хотелось бы до конца услышать и обсудить мнение участников по поводу регламента, сделать хоть какие-то опознавательные знаки для участников.
Взнос 50гр думаю будет вполне достаточным: 30гр в призовой фонд победителям командного зачета, 10гр победитель в личном зачете, 10гр накладные расходы. От нас будет отдельный приз за самую большую рыбу.
Никто не высказался по поводу ограничения временного промежутка феста. Предлагаю в установившуюся жару провести фест с 6 до 12-00.
Моторы однозначно нет. Лично меня, пардон, порой бесит, когда стоишь на глубине в 1,5-2м, а кто нибудь подплывает и спрашивает: "ну что клюет?". "Так уже нет....." А если еще на моторе рядом пройти, то можно уверенно менять точку, что бы не терять драгоценное время.
Объект ловли: окунь - ну, давайте хотя бы от 20см, щука - от 40см, судак от 45.
К зачету - общий вес. Другие варианты считаю неприемлемыми поскольку потянут за собой большие проблемы по времени
Обязательно - мягкие садки, что бы потом не делать фото дохлой рыбы.
Снасть - спиннинг, оснастка - любая, приманка любая.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 19:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
Уважаемые участники форума, открыта регистрация на II фестиваль спиннигновой ловли в Донецкой области. Оставить заявку на участие вы можете в этой теме.

Обсуждение и все орг моменты остаются в этой теме.

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:39
Сообщения: 34
Здраствуйте! Когда будет известна дата проведения, чтоб переставить выходной зараннее благодарен. Хотелось бы не пропустить!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 23:23 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
предлдагали на эти выходные, но они очень близко :) поэтому давайте на следующие выходные. Суббота или Воскресенье. Давайте приоритетом поставим Субботу - 23е и послушаем возгласы общественности.

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
ogneup писал(а):
В принципе согласен. Но я бы еще ввел отдельный зачет по окуню и судаку. По окуню - согласно твоего предложения. По судаку - минимальный вес - допустим - 500 грамм. Все остальное - в воду.

То есть, отдельные призовые по судаку и по окуню? Ну, тогда и по щуке. Получается слишком сложно и дорого. Если предложить "правильный" размер окуня, судака и щуки по длине, то можно обеспечить разумный баланс. Тогда будет возможность выбора одного из объектов ловли. А если допустить к зачету, например, окуня в 15 см, то все погребут за окунем и тогда впору называть фестиваль "Кураховский окунь - 2012". Я не говорю, что это плохо. Возможен и такой вариант.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Мужики! Я конечно, понимаю, что людей много, а мнений еще больше! НО при обсуждении прошу перечитывать мое сообщение от 11 06 12 время публикации 18-37. Там я указал наиболее оптимальный вариант и по времени, и по весу, и по рыбе, и по деньгам. Потому, что прекрасно понимаю, что для пересчета по длине (а окуня будет не мало если еще и не ограничить размер) уйдет сколько же времени, сколько и на рыбалку. Обязательно будут лодки с одним человеком, а это уже личный зачет. Обязательно найдутся люди, которые берут все подряд. Да, мы должны им показать, что бывает и по другому. Поэтому просто ограничим длину пойманной к зачету рыбы. А кто не удержится от соблазна.. ну пусть заныкает себе в мешок. Я вас уверяю, когда услышит на фесте, что наскирдовал мелочи, и увидит, что есть другая сторона медали, со временем все изменится.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
Я предлагаю рыбу просто взвешивать, на мой взгляд это будет намного быстрее и легче, но и конечно установить размеры выловленной рыбы которую можно будет принять в зачеты.

_________________
Graphiteleader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:58
Сообщения: 8
пацаны 23 это окончательное решение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:52 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
Sasha lebed' писал(а):
пацаны 23 это окончательное решение?

до сих пор никто против не высказался, если к пятнице ситуация будет та же - укажу дату проведения в ветке с регистрацией.

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
ogneup писал(а):
Будем ли ограничивать ассортимент "орудий лова", в смысле оснасток и насадок. Если не ввести ограничений, кто - то непременно захочет использовать личинку стрекозы или опарыша.
Кроме того, предлагаю ввести в зачетный "рыбный ассортимент" красноперку - она уже практически переболела после нереста и начинает потихонько поклевывать. Кроме того, для поимки этой рыбы требуется гораздо большее мастерство, чем для поимки окуня.

Думаю, оснастки трогать не нужно, а насадки - только искусственные. Во всяком случае так должно быть задекларировано, чтобы соревнования выглядели прилично. Но раз контроль все равно не предусмотрен, исполнение "закона" останется на совести граждан.
Зачетный список рыб должен быть составлен, потому что если сказать "только хищники", то нужно давать разъяснения, кто такие хищники. Я, например, сам не знаю красноперка - это мирная рыба или нет. :? :oops: :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
ogneup писал(а):
Я к тому, что в соревнованиях по спиннингу она в зачет не идет

Вот я и говорю - нужен список рыб.

ogneup писал(а):
Против мотора никаких возражений, при одном условии - при подходе к зоне лова участников фестиваля, мотор выключить (допустим за 50 - 70 метров) и подходить на веслах .


А если не выключат, то что? И кто за ними будет следить? Кто нибудь сплавает на рынок, наловит там щук и судаков, потом покурит в "открытом море" и на взвешивание. :D Почти не шучу, хотя об участниках только положительного мнения :|

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
ogneup писал(а):
Если участник - выключит. Если не выключит - значит не участник (извините за каламбур), минус вступительный взнос.

Если я правильно понял, провинившемуся грозит дисквалификация без возврата вступительных. Это уже серьезно. Но тогда нужно четко прописать регламент с указанием меры ответственности за каждое нарушение, а потом собрать со всех подписи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:01 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
товарисч gryshel, не нужно провоцировать громкими заявлениями о дисквалификации. Если хотите обсудить меру наказания - то предлагайте варианты - эта ветка как раз для выяснения таких моментов.

Суть вопроса ясна каждому - не мешать ловить остальным. Я думаю никто не будет рад, если от него отгонят стаю крупных окуней, или вы хотите обсудить этот момент? я не против мазохизма, поверьте, мы живем в свободной стране, но подумайте и о тех, кто не фанат такого рода приключений.

Изначально предлагали без моторов, но это тоже не вариант, потому что водоем большой и границы ловли для фестиваля никто не ограничивал, поэтому раз уж будут моторы то имейте совесть не задавать глупых вопросов. Это же фестиваль любительской ловли на спиннинг - мы же едем получить удовольствие, а не гоняться весь день по головам у друг друга за одиноким окушком до 15см. Ведите себя как люди и никакие штрафные санкции не нужны.

И не нужно расписывать правила о поведении на воде с мотором или без него. Что за бюрократия? ведите себя так, как хотите, чтобы другие рядом с вами вели себя.

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Вот так всегда на форумах: создаст народ ветку для обсуждений, выяснений, просто ради поболтать и в конце концов кто-то один, который всё уже и так знает, скажет: «не задавайте глупых вопросов!»

Буду объясняться.

По поводу провокаций. В последнем посте я всего лишь прокомментировал слова своего собеседника:
ogneup писал(а):
Если участник - выключит. Если не выключит - значит не участник..., минус вступительный взнос.

Сказано достаточно однозначно, правда? Или слово «дисквалификация» звучит для кого-то страшнее? Если я всё-таки понял не правильно, то дайте возможность ответить ему самому. А выражения типа:
Muerte писал(а):
Суть вопроса ясна каждому

на форуме не катят никогда.

По поводу моторов. Что, их наличие – это уже вопрос решенный? Тогда я что-то пропустил. Два человека высказались ЗА, двое сказали однозначно ПРОТИВ. Из Ваших слов
Muerte писал(а):
поэтому раз уж будут моторы

я могу сделать вывод, что они будут? Тогда вывесите окончательный регламент и закройте обсуждение в этой теме, чтобы никто не задавал глупых вопросов. Если Вы, товарищ администратор, всё же хотите знать мнение других, то уважайте и точку зрения, которая не совпадает с Вашей. И вообще,
Muerte писал(а):
ведите себя так, как хотите, чтобы другие рядом с вами вели себя.


По поводу бюрократии. Я не сторонник того, чтобы усложнять всё до предела. Но считаю, что такие мероприятия нужно организовывать тщательно, чтобы потом, в процессе, ни у кого не возникло вопросов. И я не один так думаю. Мой последний пост касался только реплики о конфискации вступительного взноса. Ой :shock: ! Еще одно страшное слово ляпнул. Так вот, если минусовать вступительный взнос, то необходимо, чтобы люди знали заранее правила «игры». Иначе это не совсем законно.

Дабы не порождать распри не скажу в этой ветке больше ни слова.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 14:30
Сообщения: 3
Привет всем!Ловля слодки это конечно хорошо но не каждый может поставить мотор на свою лодку.Я думаю шансы в плав средствах должны быть равные,а остальное будет зависить от навыков рыбалова и удачи!Это всетки любительские соревнования,а не чемпионат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
gryshelспокойствие, только спокойствие :)
Ничего не потеряно, ничего не упущено. Не буду влазить в дебри, скажу лишь, что обсуждение в разгаре, и, если вам показалось, что какие-то пункты соревнований уже решены - то это не так. В регламент ничего не заносилось (как вы можете видеть в ветке о регистрации), здесь нчиего до конца не утверждено.

Мое сообщение - это мое сообщение, с моими имхо и с моими рассуждениями. я не могу один решать судьбу соревнований, потому что это коллективное мероприятие - коллектив здесь обсуждает, поэтому не думайте, что без вас все решится, вы же часть коллектива :)

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
О! Я много пропустил :).
Дальше так... С Вашего разрешения, дабы не читать больше грустные распри, возникшие из-за непонятных заявлений Ogneup, разрешите обязанности организатора взять на себя. А по сему читайте и в конце обязательно подтвердите участие.
Отныне все, кто участвуют в обсуждении, включая администратора, обычные рыбаки. Далее обсуждаются только нюансы связанные с деньгами. Остальное выглядит так:
1) Фестиваль, повторяю - фестиваль любителей спиннинговой ловли с лодки, а не соревнования, пройдет в следующую субботу - 23 июня 2012г. Если более 50% не смогут именно в этот день принять участия, а желание останется оповестите о дате возможного переноса. Остальные 50% попробуют найти консенсус.
А пока дата проведения феста 23 06 12г.
Регламент следующий:
а) сбор участников с 5 до 5-30 (знакомство, регистрация) сбор на западной гребле водоема горячий, в районе шлюзов
б) с 5-30 до 5-55 сбор снастей, лодок, получение номеров, внесение взноса (по взносу - 50гр с лодки, 25гр с участника) 6-00 - старт
в) моторы запрещены любые (этим мы ставим всех участников феста в абсолютно равные условия)
г) оснастка - проверять я все равно не собираюсь, поэтому будем полагаться на совесть участников, хотя уверен, что все равно все будут под присмотром друг друга, а поэтому применять "дорожки", как минимум будет стыдно. Развивать эту тему не вижу смысла. Считаю, что участники вполне адекватные люди, желающие получить в первую очередь удовольствие от процесса спиннинговой ловли и общения с товарищами по оружию. Подвожу итог - оснастка любая.
д) приманка - любая искусственная (силикон, воблер, колебалка, вращающие блесна, цикада)
е) рыба - окунь, судак, щука (прилов - краснопер, карась, толстолоб, лещ, бычок не в зачет)
размер: окунь - 20см, щука - 40см, судак - 45см. Для измерения длины каждому участнику будет выдана линейка.
ж) ловля по всей акватории водоема, но что бы ограничить "горячие головы" сбор на берегу после завершения с 12-00 до 12-15. Опоздавшие останутся без зачета и денег. Форс мажор - порвалась лодка
12-15 взвешивание. Каждый участник должен иметь мягкий садок. Взвешиваем личный зачет, и тут же командный. Взвешивание общего улова.
Победители - командный зачет - 50% суммы взносов (25гр с лодки)
личный зачет - 30% суммы взносов (15гр с лодки) оставшиеся 20% (10гр с лодки - админрасходы, если что-то останется после закупки номеров тоже пойдет в фонд награжления)

Что бы не мешали ловить рыбу билетеры, предлагаю оплату за рыбалку сдать одному человеку. После чего созваниваемся с ними и говорим в какой лодке находится оплата за рыбалку. Участники феста будут с номерами, поэтому остальные спокойно смогут заниматься любимым делом.

Прочитавшим мое сообщение просьба в ближайшие 3-4 дня подтвердить участие, или зарегистрироваться вновь прибывшим.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:58
Сообщения: 8
совсем согласен подтверждаю свое и напарника участие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:32
Сообщения: 239
Подтверждаю я+1

_________________
спиннинг- Favorite Blue Bird 1-7g
катушка - Shimano Nexave 1000 FC
Шнур - Sunline CAST AWAY PE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
А если в день проведения фестиваля будет непогода? Что тогда делать?

_________________
Graphiteleader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организация Второго фестиваля по спиннинговой ловле
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Jopashnik3 писал(а):
А если в день проведения фестиваля будет непогода? Что тогда делать?

ну, если "футбол состоится по любой погоде", то нам вообще грех жаловаться :D . А вообще время покажет.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB