Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 28 мар 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Рогожкин писал(а):
Всем привет! Почти месяц не был на рыбалке. Ловил на банджо 2. Оказалось есть хороший окунь! Малек судака гнался за приманкой аж до берега. Хоть и великовата для него но один все же подцепился)) Отпустил. А одного на 700гр и 5 окуней взял пожарить. Фото на фотоаппарате и постараюсь завтра выложить. В 17ч отправились домой. Отдых удался. Спонтанно то оно интереснее и удачнее)).

Ну, вот... Я же говорил можно уже по судаку пробовать на Георгиевке. Главное, что бы кормушечники не мешали. Наши поздравления :!:
Фото в студию :)

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Сегодня вечером, с 18-30 до 19-30 полоскал приманки на Георгиевке. Долго подбирал приманку и вес, но пару судаков все же удалось уговорить. Похоже хищник начинает отходить от жары.
Вложение:
Комментарий к файлу: Ловля судака на спиннинг на водоеме Георгиевский
20120509 001.jpg
20120509 001.jpg [ 2.04 МБ | Просмотров: 13125 ]

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Сегодня под вечер удалось выкроить минут сорок и побросать спиннинг на Георгиевке. Судачок клевал мелкий, но зато влетел бонус в виде карпа. Взял съедобку чисто ртом. Отчет в блоге http://fishing-fan.org/?p=2590
Вложение:
Комментарий к файлу: Ловля карпа на спиннинг
110920122335.jpg
110920122335.jpg [ 109.58 КБ | Просмотров: 13087 ]

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:14
Сообщения: 411
Такими темпами вскоре придется переходит на ловлю карпа на спин, причем всерьез с акцентровав на нем внимание)) Не ну а че?! На Курахово вон карпом зарыбились!!! Трофей ушедшего лета, пусть и с опозданием, но такой желанный! С успехом!!!

_________________
Приедешь на рыбалку, закинешь спиннинг... и стоишь как дурак без спиннинга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
NIKON SSP писал(а):
Такими темпами вскоре придется переходит на ловлю карпа на спин, причем всерьез с акцентровав на нем внимание)) Не ну а че?! На Курахово вон карпом зарыбились!!! Трофей ушедшего лета, пусть и с опозданием, но такой желанный! С успехом!!!

Сейчас уже с уверенностью могу сказать, что эту ситуацию предвидели с Ogneup более двух лет назад. Именно тогда начали подбирать снасти, силикон, проводки под ловлю спиннингом мирной рыбы. Но только для того, что бы в случае отсутствия хищника или его активности ловить мирную рыбу спиннингом. Именно поэтому последнюю рыбалку на Николаевке Ogneup провел в поисках красноперки, карася, карпа. Так, что никуда переходить не надо, просто нужно добавить универсализма.
За поздравление спасибо! Только, если честно, я бы больше радовался такому же весу, только судака. А карп все равно влетел случайно, я просто очень точно метнул силикон ему в пасть :) , я же на него не охотился, сегодня.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
ogneup писал(а):
Прими самые искренние поздравление. Сначала даже позавидовал, но потом вспомнил, что через пять дней буду ловить на море, а через десять на Темрюке

По этому поводу оставил Вам ЛС.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Alexandr писал(а):
За поздравление спасибо! Только, если честно, я бы больше радовался такому же весу, только судака. А карп все равно влетел случайно, я просто очень точно метнул силикон ему в пасть :) , я же на него не охотился, сегодня.

Примите и мои поздравления! Случайность и закономерность - категории философские. Есть мнение, что случайностей вообще не бывает. Если человек забросил приманку в воду, вероятность поимки рыбы сильно увеличивается. :) А когда спиннинг находится в руках у мастера, подобные случайности происходят с завидным постоянством. Один мой знакомый, с которым я часто хожу на рыбалку, любит считать моих случайно пойманных рыб ;) :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 19:48 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
gryshel твой друг настоящий сенсей )) он видит в хаосе порядок ))

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
:lol: :lol: :lol: :ugeek:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Вчера вечером со знакомым поехали проверить обстановку на водоеме. Попали как раз в день запуска малька карпа, лобатого, амура. В связи с этим удалось только потренировать человека обращаться со спиннингом, о поклевках не могло быть и речи. Зачем судаку наш силикон, если он загнал куда-то малька и кушает вкусно :) Думаю теперь несколько дней нужно подождать.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
ogneup писал(а):
Вчера вечером выскочил на пару часов на Георгиевку.

Блин, ну, фотик уже вроде купил, где фото :?:
А вообще завидую, тока смени в следующий раз приманку, я ж тебе показывал что там рулит.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Все. Хватит. Нет сил больше читать отчеты ogneup :x. Завтра поеду открывать для себя этот водоем. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Сегодня, как и обещал, поехал в Георгиевку. Рыбачил там впервые, поэтому всех премудростей этого водоема не знал и до сих пор не знаю. Отсюда и результат. Увы, поймать что-то выдающееся с наскоку у меня не вышло. Но, без улова я не остался, а главное получил настоящее рыбацкое удовольствие. Дальше по порядку.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 239.74 КБ | Просмотров: 12885 ]

Судя по отчетам наших форумчан, водоем этот для многих из них как дом родной, поэтому следующий абзац моего рассказа пусть они пропустят мимо ушей. А для таких как я сам, желающих разведывать новые горизонты, скажу следующее.
Водоем располагается в очень удобном месте, недалеко от трассы, так что для бесколесных туристов, таких как я, добраться туда не составляет труда. Площадь водной поверхности достаточная для того, чтобы в пруду обитали трофейные экземпляры. И, судя по рассказам, они там есть. Зарыбление производится за счет карпа, амура, толстолоба и судака. Ну и конечно, есть там аборигенные карась и окунь. Куда же без них. Не в пример некоторым арендаторам, хозяева этого водоема побеспокоились о рыбаках и других отдыхающих. Места для рыбалки оборудованы пирсами, установлены беседки, урны для мусора (пустые кстати), видел один мангал, есть даже пару туалетов. Цивилизация! Стоимость лова 50 грн. – для спиннингистов, 100 грн. – для остальных за две удочки. Ловить можно только днем и только с берега. Персонал хоть и проверяет по два раза наличие билетов, но производит приятное впечатление. На контакт идут легко, делятся советами, вежливые: «покажите, пожалуйста, свой билет», «спасибо», «удачной рыбалки». Сразу вспоминаются наши кураховские надзиратели, которым для полного колорита только автоматов не хватает. В общем, инфраструктура и отношение в Георгиевке негатива не вызвали. Оставалось проверить наличие рыбы.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 268.93 КБ | Просмотров: 12885 ]

Людей с утра собралось немного, от силы человек десять. Из них половина была заряжена на белую, а три «хищника» (явно из одной компании) расположились посредине плотины около мостика № 30. Но о них позже. Я начал простукивать дно с последних секторов, поскольку прибыл с той стороны. Оптимальный вес джиги для тех мест мне показался около 5-7 граммов, на крючок вешал съедобный силикон окунево-судачьего размера. Эффекта не последовало. Рядом со мной оказался один товарищ, который проинформировал об отсутствии сутра клева судака, а также о том, что окунь весь стоит с «той стороны». Торопиться мне было не куда, и я начал медленно продвигаться вдоль плотины. Остановившись на повороте, я стал пробовать разные джиговые оснастки, воблеры и на одной из проводок Jackall Squad Minnow 65 почувствовал еле ощутимое сопротивление. Судачок был граммов на двести, но внес хотя бы какое то оживление. Не дав мне в присутствии коллег проявить демонстративное благородство, он благополучно сорвался на плиту и сам ушел восвояси. На одной из следующих проводок картина повторилась, но на этот раз рыба сошла с крючка у пирса. Дальше была еще одна поклевка и сход такого же недомерка, но уже на каролинскую оснастку. Потом наступило затишье и меня начал одолевать инстинкт путешественника. Собрав манатки, я двинул в сторону частного сектора. С «той стороны» оказалась прибрежная отмель, да еще поросшая травой. Так как у меня уже была связана «каролина», я решил сразу ничего не переделывать, и забросил как было. Медленная проводка волочением по дну соблазнила первого полосатого грамм на 200. Вот это оно, - подумал я и сделал второй заброс. Опять матрос, но уже граммов на 50. Как позже оказалось, почин у меня на новом месте был более чем удачный. В дальнейшем вес бОльшей части пойманных окуней оказался ближе ко второй цифре. С целью отсечь мелочь попробовал поставить резину побольше – помогло, но ждать поклевку пришлось с полчаса. Решаю попробовать воблер. Вешаю Jackall Tiny Fry 50 и поперло. Окуни ловятся через заброс. О размере повторяться не стану, но зато как азартно. Раз такие дела, решаю брать почти всех, на таранку. Часа за два набомбил окуней, даже устал немного.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 326.83 КБ | Просмотров: 12885 ]

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 147.47 КБ | Просмотров: 12885 ]

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gryshel 13 окт 2012, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 409.75 КБ | Просмотров: 12885 ]

Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 300.83 КБ | Просмотров: 12885 ]

Перекусив в беседке, принимаю решение вернуться и посмотреть как дела у других. На месте компании остался один в кепке и мой утренний товарищ. Оба явно скучали. Последний поведал мне о том, что видел куканы двух уехавших из компании и что без улова они не остались. По его словам, судаков было штук по пять на лицо весом за кило каждый. Проспал, - думаю я. Даже не пришлось поинтересоваться, на что брали - товарищ сам был рад сообщить мне: «на какие-то шарики». Какие еще, думаю, шарики. «Сам не знаю» - отвечает на мои мысли товарищ, - «скоро все равно узнаем». Решаю разобраться сам и усаживаюсь на соседнем пирсе с оставшимся из компании, который в кепке. Тем более проволока от его кукана под натяжением уходила в воду. Но, не тут-то было. Заметив повышенное внимание к своей персоне, он проделывает следующее. Подведя свою чудо-приманку к берегу, он, не доставая ее из воды, делает резкий замах назад и следующим движением со свистом подает приманку вперед. Шифруется падла. Я не отступаю и продолжаю тупо пялиться на него. Он опять делает свой хитрый маневр. Я улыбаюсь. Короче выяснить что-то так и не удалось. Приманка была явно компактной и тяжелой, раз он с ней такое мог вытворять. Еще я заметил ее красноватый цвет. Возможно, какое-то железо типа пилькера или кастмастера. Но товарищ говорил про шарики. Не на голую чебураху же он ловит? Хотя о таком я раньше тоже слышал. В общем, свои догадки пишите в комментах.
Перепробовав все, что у меня было, результата не последовало. Радовало, что у «шпиона» тоже был голяк. Я не стал заморачиваться и решил продолжить ловлю полосатых. На старом месте клев утихать и не думал. Матросы бросались на маленького Шакала с невиданной яростью. Они даже его не пробовали на зуб, а били кто чем может. Как результат - крючки втыкались окуням в плавники, хвосты и брюха. Скоро в улове начал проскакивать клыкастый совсем неприличного размера (около 100 гаммов). Наступил даже момент, когда судак брал чаще, чем окунь. Истреблять его, ясное дело, я не стал – все вернулись к своим мамкам. И я стал собираться тоже. От рыбалки, как всегда, получил только приятные впечатления. А за трофеями я еще вернусь, но уже с кем-то поопытнее, желательно с нашего сайта. Если возьмут, конечно.
Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 217.71 КБ | Просмотров: 12885 ]

Вложение:
8.jpg
8.jpg [ 358.22 КБ | Просмотров: 12885 ]

Вложение:
9.jpg
9.jpg [ 300.94 КБ | Просмотров: 12885 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
Стасян , рыбалка просто супер !!! А вот приманка , у твоего "Штирлица" с твоих слов маленькая и тяжолая , я так думаю что это может быть была цикада.

_________________
Graphiteleader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Jopashnik3 писал(а):
я так думаю что это может быть была цикада.

Хороший вариант. Тем более, проводка у него была равномерная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
Ты Стасян главное не расстраивайся, в следующий раз обязательно повезет! Тем более что места ты уже знаешь. И самое главное на какую приманку ловить.

_________________
Graphiteleader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
gryshel писал(а):
От рыбалки, как всегда, получил только приятные впечатления. А за трофеями я еще вернусь, но уже с кем-то поопытнее, желательно с нашего сайта. Если возьмут, конечно.


Вообще не вопрос :) . Вернусь, обязательно спланируем эту акцию. Мы с Ogneup частенько ездим туда отдохнуть после будничной суматохи, устраивая небольшие междусобойчики :) . Особенно Ogneup прикалывается, когда выпускает клыкастиков на глазах у непонимающей публики :P .
Фотки и отчет как всегда безукоризненны, приятно читать и смотреть. Особенно, когда без спиннинга вторую неделю. Canon EOS 550D всетаки машина серьезная :!: . Надо будет со временем что нибудь подобное и нам подыскать. Все приятней будет лицезреть на наши приключения.

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Papa, спасибо за высокую оценку. Буду развиваться в заданном направлении. Важно видеть свои недостатки и все время совершенствоваться. Я у себя их вижу и, поверьте, для журнальных фото мне еще рановато.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Alexandr, сочувствую. Я без рыбалки неделю еле держусь. Приходится на работе отгулы брать :)
Alexandr писал(а):
Canon EOS 550D всетаки машина серьезная :!: . Надо будет со временем что нибудь подобное и нам подыскать. Все приятней будет лицезреть на наши приключения.

А Photoshop вообще зверь. :D Камера, к стати, очень даже. Но для нее китовый объектив (тот, что идет в комплекте) слабоват. Хочется уже что-то посерьезнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:14
Сообщения: 411
Цитата:
А Photoshop вообще зверь. :D Камера, к стати, очень даже. Но для нее китовый объектив (тот, что идет в комплекте) слабоват. Хочется уже что-то посерьезнее.

Верно подмечено! Это ты прям в точку :idea: !!!
А за рыбалку - Молодец! Мужик сказал - мужик сделал :!:

_________________
Приедешь на рыбалку, закинешь спиннинг... и стоишь как дурак без спиннинга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Круто! Прям как на Курахово - пока не обилетят хрен что поймаешь. Другое дело, что если обилетят, то тоже не факт :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:14
Сообщения: 411
Солидные матросы!!! сколько важат!? или уже такие приелись,что и важить нет желания!?

_________________
Приедешь на рыбалку, закинешь спиннинг... и стоишь как дурак без спиннинга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
ogneup писал(а):
Вчера, как обычно, после трех попал на Георгиевку... А я ожидал судака.


Да вы батенька (судя по фото) эстет :P

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловля хищной рыбы на водоеме Георгиевский
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:14
Сообщения: 411
ogneup писал(а):
NIKON SSP писал(а):
Солидные матросы!!! сколько важат!? или уже такие приелись,что и важить нет желания!?


Вчера потекла трубка на смесителе на кухне, после рыбалки пришлось работать. Рыбу фотографировал утром - короче не до взвешивания было.


Дело житейское! Толи еще будет!!!

_________________
Приедешь на рыбалку, закинешь спиннинг... и стоишь как дурак без спиннинга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB