Рыбалка в Донецкой области

Форум Красногоровских рыбаков
Текущее время: 28 мар 2024, 22:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Обсуждение в параллельной теме. Эту тему сделал для упрощения регистрации тех, кто только сейчас :) прочитал.
Летний фест (дружеский "междусобойчик") по ловле хищника с лодок на водоеме Курахово-горячий.
1) дата проведения - 13. 07. 13
2) место проведения - Курахово-горячий
3) сбор, как и в прошлом году на западной гребле
4) время: сбор 5-00, лов рыбы 5,30-11,00
5) по рыбе: желающим как всегда домой брать все, основной зачет - окунь: предлагаю все же ограничить количество, ну, скажем до 50 штук, этим мы преследуем две цели - приучаться потихоньку беречь запасы рыбы, ну и конечно поддерживаем дух соревновательности (ведь победит наибольший вес), присутствующий в каждом спиннингисте.
Участники:
Лодка №1
1. Фоменко Александр
2. Фоменко Артем
Лодка №2
3. Гришель Станислав
4. Чередниченко Станислав
Лодка №3
1. Гончаров Юрий
2. Пучка Сергей
Лодка №4
1. Луценко Алексей
2. Трусевич Олег
Лодка №5
1. Показанец Николай
2. Лукьянов Андрей
Лодка №6
1. Александр Холод
2. Александр Дроздов

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:14
Сообщения: 411
Сразу хочу извиниться за несостоявшийся окуневый бум :oops: ! Если искать причину, то их можно найти 1000 и 1! Но факт остается фактом - у окуня на сегодня были другие планы :( и мы в них не особо вписывались :? ((. Ну а за размер - то иногда и он имеет значение :)
Хочу поблагодарить всех участников встречи и поздравить победителей :!:
Ждем новых встреч и новых участников :idea: :!:
Всем НХНЧ

_________________
Приедешь на рыбалку, закинешь спиннинг... и стоишь как дурак без спиннинга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
NIKON SSP писал(а):
несостоявшийся окуневый бум :oops: ! Если искать причину, то их можно найти 1000 и 1! Но факт остается фактом

После междусобойчика прилег маленько вздремнуть :) Проснулся от грозы и шума ливня, и сразу причина плохого клева крупного хищника стала понятна :idea: К стати окуневый бум все же был. Другое дело что бум устроил не тот на кого мы рассчитывали, но такое бывает в нашем деле ;)
Всем спасибо за компанию, отчет готовлю :)

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
Пока готовиться отчет , выложу несколько фотографий с нашей лодки.


Вложения:
Фото0487.jpg
Фото0487.jpg [ 140.66 КБ | Просмотров: 19212 ]
Фото0489.jpg
Фото0489.jpg [ 392.71 КБ | Просмотров: 19212 ]
Фото0490.jpg
Фото0490.jpg [ 181.59 КБ | Просмотров: 19212 ]
Фото0492.jpg
Фото0492.jpg [ 240.37 КБ | Просмотров: 19212 ]
Фото0493.jpg
Фото0493.jpg [ 229.98 КБ | Просмотров: 19212 ]

_________________
Graphiteleader
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 15:11
Сообщения: 273
Откуда: Селидово
Спасибо организаторам и участникам!
Получил много удовольствия от рыбалки, хоть и не отличились с напарником особым уловом.
Могу сказать, что совместные выезды на рыбалку намного азартнее и интереснее, чем просто рыбалка.
Я за то, чтобы чаще устраивать такие сходки. Все все равно ездят на рыбалку, лучше делать это вместе на самые перспективные места. Сам жду не дождусь, когда проснется щука. Предлагаю следущее мероприятие устроить в её честь ;)

_________________
Спиннинг - Favorite Professional 2-10
Катушка - Shimano Ultegra 2500
Шнур - YGK G-Soul Upgrade X-8 #0,6 14Ib


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:36
Сообщения: 780
Интересный получился междуусобчик. Поздравляю чемпионов, и нас тоже поздравляю. Для меня условия ловли на течении, с которыми пришлось столкнуться, были новые, и давались нелегко. Особенно по гребле: пять минут маслаю вёслами, и оказывается с места старта никуда не уплыл. :shock:
То, что окуня на водоёме много - это факт, пусть даже он сегодня был не в настроении, но при определённой сноровке можно неплохо отловиться: если не ошибаюсь, чемпион немного недоловил до 3-х кг :!: . Расстроила цена билета за ловлю с лодки: если приехал на рыбалку в одиночку, я за ловлю окуньков должен выложить 100! грн. Для меня это слишком дорогое удовольствие.
Удивило одно обстоятельство: рыба тёплая :o. Достаёшь полосатого, берёшь в руку, а он тёплый - 36,6 по Цельсию, как у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Papa писал(а):
Парни, ну а красноперка 2013 будет ? ))

Уже была :) , краснопера мы гоняем весной, а сейчас так, одно баловство ;)
Отчет о дне уже вчерашнем с фотками здесь

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Хочу сказать спасибо всем гостям за то, что уделили время нашему водоему. Приятно читать ваши положительные отзывы. Считаю, что место проведения фестиваля очень интересно и разнообразно в плане глубин и условий ловли. Некоторых маститых ;) рыболовов Кураховское море смогло даже удивить :). Юра, на то он и Горячий, что в нем плавают горячие окуни :D . Мы, как условные хозяева, не должны были ударить в грязь лицом и сильно постарались, чтобы выступить достойно. Единственный, кто подвел нас всех - это крупный полосатый, тот, который ловился там неделю назад. Я связываю причину его "ухода" с падением уровня воды и немного с полным отсутствием ветра. Правда, надо сказать, что один экипаж горбатого все же нашел и именно в канале. Удачных рыбалок и до новых встреч!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:11
Сообщения: 1408
Откуда: Донецк
Поздравляю двух Станиславов с победой!!! И если на предыдущем фестивале Вас преследовали неудачи, то в этот раз Вы доказали своё уменье и профессионализм. С победой!!!

_________________
Спиннинги: St.Croix AVID AVS76MLXF2, BANAX BLADE BLS-89 MHF2, FENWICK EGTS 66m-2.
Катушки: SHIMANO "Sephia CI4" C3000S и TWIN POWER 4000 S.
Шнуры: OWNER HQ PE Braid 0.4 и VARIVAS Grade PE - 0,6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Спасибо. Вы всё доказали в прошлый раз. А дома и чайки помогают :).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 07:50
Сообщения: 70
Jopashnik3, на фотке 2 НЛО случайно не было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
Garry писал(а):
Jopashnik3, на фотке 2 НЛО случайно не было?

:) нет не было .

_________________
Graphiteleader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Garry писал(а):
на фотке 2 НЛО случайно не было?

:) Способ называется ловля "под чайкой" или " в котлах". Окунь поднимает малька на поверхность... ну, что я Вам рассказываю ;) :D .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:59
Сообщения: 17
Спасибо ВСЕМ!
Приятно было познакомиться, и пообщаться, хоть и не продолжительное время, все показали кто что может, кто что ловит, хотелось бы конечно приобрести некоторое количество новых знаний и навыков, но тайный занавес так и остался закрытым, жаль, что нет каких либо обучающих сборов, с наставлениями старших и советами более опытных товарищей, было бы все таки очень правильно, пусть даже из расчета какого либо "интереса", а так придется продолжать познавать все своим ходом год за годом...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Andrey-Donetsk писал(а):
хотелось бы конечно приобрести некоторое количество новых знаний и навыков, но тайный занавес так и остался закрытым, жаль, что нет каких либо обучающих сборов, с наставлениями старших и советами более опытных товарищей

Да, мне вот тоже очень хотелось бы приобрести новые знания о том, как нашим товарищам удалось натаскать мордатых окуней на незнакомом им водоеме ;) :?:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 15:11
Сообщения: 273
Откуда: Селидово
Секрет очень прост ;)
На микро джих и микро воблеры - клюёт микро окунь :D
Берем приманку крупнее - вот он и мордатый 8-)

_________________
Спиннинг - Favorite Professional 2-10
Катушка - Shimano Ultegra 2500
Шнур - YGK G-Soul Upgrade X-8 #0,6 14Ib


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Действительно, все очень просто. Но в таком случае приходится чем-то жертвовать - либо количеством, либо размером. Вот на прошлой неделе этот принцип у нас почему-то не работал. Самым востребованным воблером тогда был 55-миллиметровый минноу, и окунь иногда попадался очень зачетный. Когда поставил 90-миллиметровый, зацепил окушка меньшего, чем приманка. В целом я согласен, больше приманка - крупнее рыба, но с очень большим количеством оговорок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:01
Сообщения: 573
Откуда: Селидово
ПапаЗапад писал(а):
Поздравляю двух Станиславов с победой!!! И если на предыдущем фестивале Вас преследовали неудачи, то в этот раз Вы доказали своё уменье и профессионализм. С победой!!!

Большое спасибо за поздравления Дмитриевич !

_________________
Graphiteleader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Сообщения: 1894
Andrey-Donetsk писал(а):
Спасибо ВСЕМ!
Приятно было познакомиться, и пообщаться, хоть и не продолжительное время, хотелось бы конечно приобрести некоторое количество новых знаний и навыков, но тайный занавес так и остался закрытым, жаль, что нет каких либо обучающих сборов, с наставлениями старших и советами более опытных товарищей, было бы все таки очень правильно, пусть даже из расчета какого либо "интереса", а так придется продолжать познавать все своим ходом год за годом...

Скромность дело хорошее, но, как показывает опыт в большинстве случаев ненужное. Дело в том, что в нашей компании уже все знают, кто, что умеет. Да и просто никогда не принято влазить с наставлениями. На первых фестивалях всегда поднимался вопрос: - если есть, что спросить, спрашивайте, всегда ответим, причем любой из нас, в рамках "кто, чем сможет", тем всегда и поможет. Потом вопрос отпал. Но, тем не менее, я уверен, любой бы с удовольствием поделился имеющейся информацией. По субботе: наш экипаж все время междусобойчика просто нарабатывал новые оснастки, места, проверяли новые приманки. Т.е. свободного времени была гора. Так, что естественно ответили бы на все вопросы и показали бы где, что и как. Просто на будущее, если есть вопросы задавайте. Я же всегда говорю, что фест или еще какое-либо совместное мероприятие не означает что это сходка заговорщиков.
P.S. На рыбалку мы с Muerte ездим регулярно (стараемся ездить :) регулярно). Есть желание - присоединяйтесь!
Или можно просто договориться о каком-то дне на Георгиевке, что бы далеко не ехать, и убрать из последующих постов словосочетание "год за годом".

_________________
Блог fishing-fan.org
спиннинг - Спиннинг Major Craft SPS-832EXL
Катушка - DAIWA Exceler-S 1000
шнур - Cast Away 12lb 0,148mm 5,6kg
шнур - Sufix Nanobraid 6lb 0,04mm 2,8kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 12:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57
Сообщения: 488
Откуда: Красногоровка
Andrey-Donetsk писал(а):
Спасибо ВСЕМ!
Приятно было познакомиться, и пообщаться, хоть и не продолжительное время, все показали кто что может, кто что ловит, хотелось бы конечно приобрести некоторое количество новых знаний и навыков, но тайный занавес так и остался закрытым, жаль, что нет каких либо обучающих сборов, с наставлениями старших и советами более опытных товарищей, было бы все таки очень правильно, пусть даже из расчета какого либо "интереса", а так придется продолжать познавать все своим ходом год за годом...

Все ж свои :) как соберемся следующий раз не стесняйтесь задавать вопросы и на берегу и в лодках, если будем с лодок. Мы с Алексндром на фестивалях всегда вне зачета, тестируем новые снасти в основном, вы не помешаете, да и остальные, уверен, тоже расскажут чего и как. Фестивали для того и проводятся, чтобы общаться, не забыввйте об этом.

_________________
спиннинг - Favorite Laguna LGS802ML 3-14g | катушка - Shimano Nexave 1000 FC | Шнур - Sunline PE EGI HG #0.4/0.104mm 3.3kg 8lb
как указать в подписи свои снасти?
> Друзья:
Fishing-fan.org Наш Блог
Сайт водоема "Георгиевский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:59
Сообщения: 17
gryshel писал(а):
Да, мне вот тоже очень хотелось бы приобрести новые знания о том, как нашим товарищам удалось натаскать мордатых окуней на незнакомом им водоеме ;) :?:

:D Новичкам просто иногда бывает везет..
gryshel писал(а):
... на незнакомом им водоеме ;) :?:

Ну не совсем он как бы и не знакомый, я был в тех местах раза три четыре, в основном зимой, потому, что он не замерзает и деться было больше некуда, в 2012 в январе так ломало меня покидать спиннинг, не передать, поперся я туда, где мы лодки спускали, так дорвался, что даже не подумал о том, что вода то не замерзла, а вот плиты были все во льду, волны их омывали и со временем на этих плитах образовалась идеальная ледяная корка, в общем я не только покидал спиннинг, но еще и покатался с горки прям как в детстве, и искупался за одно, но спиннинг таки малость покидал уже будучи весь мокрый, чтоб ломка ушла, еле вылез, ни одной живой души не было, один я "наркоман"...
Alexandr писал(а):
Скромность дело хорошее, но, как показывает опыт в большинстве случаев ненужное. Дело в том, что в нашей компании уже все знают, кто, что умеет. Да и просто никогда не принято влазить с наставлениями. На первых фестивалях всегда поднимался вопрос: - если есть, что спросить, спрашивайте, всегда ответим, причем любой из нас, в рамках "кто, чем сможет", тем всегда и поможет. Потом вопрос отпал. Но, тем не менее, я уверен, любой бы с удовольствием поделился имеющейся информацией. По субботе: наш экипаж все время междусобойчика просто нарабатывал новые оснастки, места, проверяли новые приманки. Т.е. свободного времени была гора. Так, что естественно ответили бы на все вопросы и показали бы где, что и как. Просто на будущее, если есть вопросы задавайте. Я же всегда говорю, что фест или еще какое-либо совместное мероприятие не означает что это сходка заговорщиков.

Просто все были заняты подготовкой, потом подведением итогов, у каждого были свои планы, кто то вырвался не на долго, кто то спешил, кто то может был просто не в настроении и не расположен общаться, скорее всего было немножко не подходящее место и время для простых разговоров о том, что кому то, что то там не совсем понято.
Alexandr писал(а):
P.S. На рыбалку мы с Muerte ездим регулярно (стараемся ездить :) регулярно). Есть желание - присоединяйтесь!
Или можно просто договориться о каком-то дне на Георгиевке, что бы далеко не ехать, и убрать из последующих постов словосочетание "год за годом".

Спасибо за приглашение, желание есть всегда, готов просто если не получится попасть на рыбалку с Вами на пол дня или весь день (никак не закончу ремонт) подъехать на час на два пообщаться, поговорить ну и т.д. на Георгиевке еще не был, был на Марьинском, Красногоровском, туда как то в голову не пришло съездить попробовать посмотреть, в основном у меня пока получается вырваться с раннего утра и до 8-9:00. Изображение Я так понимаю нужно на форуме следить когда очередной выезд на Георгиевку?
Muerte писал(а):
Все ж свои :) как соберемся следующий раз не стесняйтесь задавать вопросы и на берегу и в лодках, если будем с лодок. Мы с Алексндром на фестивалях всегда вне зачета, тестируем новые снасти в основном, вы не помешаете, да и остальные, уверен, тоже расскажут чего и как. Фестивали для того и проводятся, чтобы общаться, не забыввйте об этом.

Понял спасибо, для меня главное всегда это не победа, а участие, я вообще придерживаюсь такого принципа, что чем больше отпустишь - тем больше поймаешь, ну а с лодок я как говорится на скамейке запасных, потому как не обладаю таковой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 15:11
Сообщения: 273
Откуда: Селидово
ogneup писал(а):

А я с лодкой, практически всегда, один. Если чо, звони.

:o э,он мой напарник, ненадо преманивать

_________________
Спиннинг - Favorite Professional 2-10
Катушка - Shimano Ultegra 2500
Шнур - YGK G-Soul Upgrade X-8 #0,6 14Ib


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:59
Сообщения: 17
ogneup писал(а):
А я с лодкой, практически всегда, один. Если чо, звони.

Спасибо!!!
Nikolay писал(а):
:o э,он мой напарник, ненадо преманивать

:D :D :D Это на тот случай, если ты не сможешь.


Буду следить за сообщениями тапа:
Еду или едем на рыбалку туда то, тогда то, ну и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 15:11
Сообщения: 273
Откуда: Селидово
Кстати по поводу щуки на курахово, клева можно не ждать ни сейчас ни позже. Причина проста, по весне "хозяйва" водохранилища вытащили бреднями 27тонн :!: икряной нерествовой щуки :(

_________________
Спиннинг - Favorite Professional 2-10
Катушка - Shimano Ultegra 2500
Шнур - YGK G-Soul Upgrade X-8 #0,6 14Ib


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Междусобойчик" - Кураховский окунь 2013г
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:25
Сообщения: 1254
Откуда: Курахово
Nikolay писал(а):
Кстати по поводу щуки на курахово, клева можно не ждать ни сейчас ни позже. Причина проста, по весне "хозяйва" водохранилища вытащили бреднями 27тонн :!: икряной нерествовой щуки :(

Информация проверенная или какой-то мужик сказал, что от кого-то слышал?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB